Австралиец живет в палатке под Apple Store ради покупки первого iPhone 6s

9.09.2015, 16:06 Переглядів: 1 701

Австралиец живет в палатке под Apple Store ради покупки первого iPhone 6s

Благодаря часовому поясу у местных жителей есть возможность первыми купить устройство

Австралиец Линдсей Хендмер живет в палатке под Apple Store того, чтоб первым купить iPhone 6s, об этом сообщает издание Mashable.

 

Благодаря часовому поясу у местных жители есть возможность первыми купить устройство. Презентация iPhone 6s и iPhone 6s Plus назначена на сегодня, 9 сентабря, на 20:00 (по киевскому времени), но продажи начнутся только 18 сентября. То есть мужчине предстоит просидеть под магазином еще 9 дней. 

 

Интересно то, что Линдсей Хендмер далеко не ярый фанат продукции Apple, чем он ввел в ступор продавцев Apple Store. Австралиец пользуется компьютером Dell и смартфоном HTC. Он также не собирается оставлять новенький iPhone себе. Линдсей Хендмер собирается продать его на аукционе, а деньги передать для помощи бездомным. Кстати, сидя под магазином, он также собирает для них деньги. 

 

"Я думаю, что Apple, выпускает отличные продукты, но мне нравится больше технические возможности Android. Не поймите меня неправильно, я не имею ничего против людей, покупающих продукты Apple, я просто предпочитаю что-то другое" - говорит Линдсей Хендмер. 

 

Все время, пока Линдсей Хендмер живет в палатке, он питается в МакДональдс, который рассположен рядом с Apple Store, и принимает душ в спортзале неподалеку. 

 

Теги:
Якщо Ви помітили помилку, виділіть необхідний текст та натисніть Ctrl+Enter, щоб повідомити про це редакцію.

Інформація

Користувачі, які знаходяться в групі Гості, не можуть залишати коментарі до даної публікації.
Будь-ласка, ЗАРЕЄСТРУЙТЕСЬ.
Ознайомтесь із правилами коментування.
  • Kiaparts
  • НОВИНИ ПАРТНЕРІВ:


Свіжий випуск (№ 11 від 14 березня 2024)

Для дому і сім'ї

Читати номер

Для дому і сім'ї - програма телепередач

Читати номер

Приватна газета

Читати номер
Попередні випуски
Вверх