Фильм «Номер 44» провалил мировой прокат

20.04.2015, 17:09 Переглядів: 2 167

Фильм «Номер 44» провалил мировой прокат

За первые выходные фильм собрал чуть более 2,5 миллионов при бюджете 50

Фильм «Номер 44»(Child 44) провалил мировой прокат. Об этом сообщает Variety. За первые выходные проката фильм собрал 600 тысяч долларов в США и 2,1 миллиона в мире. Этот результат можно считать провальным, так как его производство стоило 50 миллионов.  

 

- Когда вы тратите 50 миллионов на драму для взрослых, вы должны быть уверены, что снимаете в нужное время и в нужном месте, - говорит киноаналитик Джефф Бок. - Сегодня, возможно, не стоило это делать, если только ваш продюсер не Стивен Спилберг, а режиссер не Анджелина Джоли. Получившаяся картина больше подходит для выпуска на DVD, но не в кинотеатрах.

 

Действие фильма «Номер 44»  разверачивается в СССР времен Иосифа Сталина. Главный герой — дискредитированный офицер советской разведки Лев Демидов. Он расследует серию детских убийств, но его деятельность вызывает подозрение у параноидального советского правительства. 

 

 

За день до премьеры фильма в России, он был снят с проката в кинотеатрах. Министерство культуры РФ посчитало, что картина искажает советскую историю. Так как украинская прокатная компания «Multi Media Distribution» напрямую зависит от российской «Централ Партнершип», украинцы также не смогут посмотреть картину. 

Теги:
Якщо Ви помітили помилку, виділіть необхідний текст та натисніть Ctrl+Enter, щоб повідомити про це редакцію.

Інформація

Користувачі, які знаходяться в групі Гості, не можуть залишати коментарі до даної публікації.
Будь-ласка, ЗАРЕЄСТРУЙТЕСЬ.
Ознайомтесь із правилами коментування.
  • Kiaparts
  • НОВИНИ ПАРТНЕРІВ:


Свіжий випуск (№ 11 від 14 березня 2024)

Для дому і сім'ї

Читати номер

Для дому і сім'ї - програма телепередач

Читати номер

Приватна газета

Читати номер
Попередні випуски
Вверх