«Парк Горького»: привет из СССР

17.09.2009, 11:06 Переглядів: 2 596
Появление «Парка Горького» в Кременчуге, можно назвать событием месяца..
Алексей Белов. Композитор и бессменный лидер легендарного «Парка Горького».
Фото: Дмитрий Бабец

Концерт, который легендарная группа отыграла 11 сентября в субботу в ГДК, без преувеличения, был великолепен. Единственным моментом, который стал некоторым раздражителем для зрителей сидящих в первом ряду: стена темных силуэтов у авансцены во время выступления артистов.

А как иначе? Разве возможно слушать рок-музыку, будучи в кресле в момент, когда в теле движется каждая клеточка? Конечно, нет. Вот поклонники и не выдержали и создали еще один первый ряд в зале. На самом деле, «Парк Горького» с самого начала пригласил публику подняться со своих мест и подвигаться, но не все решились. Заскромничали. Не принято. Но, не смотря на это, все радовались, подпевали, аплодировали, кричали, топали в такт и, конечно, общались с лидером легендарного тандема, посредством записок, все присутствующие в зале.

Программа была разбита на две части, в промежутке между которыми, соло исполнил барабанщик «Парка Горького», чем и тронул сердца трех девушек пришедших на концерт. Девчата пригласили его на ужин. Бросили на сцену записку с пригласительным текстом… От артиста, ответа не последовало. В любом случае, ему стало приятно внимание незнакомок.

Два часа концерта пролетели незаметно. В конце встречи, аплодируя парням, зрители поднялись с мест. Уже позже, в холе, при выходе звучали диалоги: «Я в полном восторге», «Ну, что? Как они тебе? Не зря пришли сегодня…», «Они лучшие, супер!», «Дааа, это круто!..»

Фото: Дмитрий Бабец

В рок-экстазе

Фото: Дмитрий Бабец

Пока Алексей Белов общается с публикой, Ян Яненков аккомпанирует



 
Автор: sholohova
Якщо Ви помітили помилку, виділіть необхідний текст та натисніть Ctrl+Enter, щоб повідомити про це редакцію.

Інформація

Користувачі, які знаходяться в групі Гості, не можуть залишати коментарі до даної публікації.
Будь-ласка, ЗАРЕЄСТРУЙТЕСЬ.
Ознайомтесь із правилами коментування.
  • Kiaparts
  • НОВИНИ ПАРТНЕРІВ:


Свіжий випуск (№ 11 від 14 березня 2024)

Для дому і сім'ї

Читати номер

Для дому і сім'ї - програма телепередач

Читати номер

Приватна газета

Читати номер
Попередні випуски
Вверх