Сборная Кременчуга «Лукас» в этом году с новым тренером

14.03.2016, 10:32 Переглядів: 7 425

Как кременчужане себе тренера выбирали

 

В субботу, 12 марта, в 21:15 на телеканале «1+1» во втором эфире Гала-концерта проекта "Лига Смеха 2016" можно было увидеть горячие подробности судейского баттла за талантливых кременчугских ребят.

 

Напомним, что КВН-щики из Кременчуга второй год к ряду принимают участие в чемпионате Украины по юмору "Лига Смеха". В этом году, в Одессе, ребятам удалось успешно преодолеть три отборочных тура, превзойти десятки команд из разных городов Украины и попасть в состав 14 команд, которые разделили между собой 7 тренеров второго сезона.

 

Ими стали Антон Лирник, Юрий Горбунов, Сергей Сивохо, Игорь Ласточкин, Елена Кравец, Оля Полякова и Потап.

 

Первый прямой эфир гала-концерта Лиги Смеха, на котором нормально так выступили кременчужане, состоялся 5 марта.

 

 

В прошлом году кременчужане попали в эфиры телевизионного проекта "Лига Смеха 2015", но тогда ребята работали с тренером Еленой Кравец, актрисой "Студия Квартал-95".

 

- Условием проекта этого года стала обязательная смена тренеров для команд-участников. Полагаем, это может быть связано с тем, что команды и тренеры в прошлом году успели подружиться. Мы с Леной очень сдружились, она помогала нам с авторством и даже вышла с нами на сцену во время выступления на Региональной "Днепровской" "Лиге Смеха 2015"! Для объективной дальнейшей работы в этом году, вероятно, продюсерами было принято решение сменить тренеров для команд, которые участвуют в шоу "Лига Смеха 2016", - рассказал "Телеграфу" член "Сборной Кременчуга "Лукас" Дмитрий Зубов.

 

А в этом сезоне кременчугскую команду тренирует актёр «95-го квартала» Игорь Ласточкин, но за это право ему пришлось побороться с Олей Поляковой. Суперблондинка готова была без баттла взять наших ребят к себе, но Ласточкин не уступил.

 

По просьбе кременчужан между Поляковой и Ласточкиным баттл всё-таки состоялся. В ход пошла тяжелая артиллерия — уговаривали как могли:

 

- Ребят, я могу петь её песни, вообще без проблем, - первым в бой пошел Игорь. - Первое лето без него-о-о-о-о....( поёт) Я даже станцевать это могу! (танцует).

 

- Оля, Оля, скажи, что ты рожать умеешь, ему крыть нечем! - подсказал Оле Сергей Сивохо.

 

- Ребята, я вам так скажу, - не растерялась Полякова, - у вас в команде нету бабы, а баба нужна.

 

Ребята из «Лукаса» решили, что в баттле более убедительно выглядел Игорь Ласточкин, и выбрали именно его своим тренером.

 

- Наш новый тренер уже приезжал к нам в Кременчуг и обсуждал с нами концепцию наших будущих выступлений. Общий язык мы нашли, так что ожидайте в новых эфирах шоу "Лига Смеха 2016" на канале "1+1" новый формат, новый состав, новые шутки и новый "Лукас"! Мы непременно достойно представим свой город во всеукраинском проекте, - пообещал участник "Сборной Кременчуга "Лукас" Алексей Гедройц.

 

Игорь Ласточкин побывал на производстве сладостей от кременчугской компании "Лукас". Как рассказывают на предприятии, больше всего Игорю понравились конфетф "Тузя" и печенье "Ушки":)

Автор: Руслана Горгола, Ольга Смирнова
Теги:
Якщо Ви помітили помилку, виділіть необхідний текст та натисніть Ctrl+Enter, щоб повідомити про це редакцію.

Останні відео:


Інформація

Користувачі, які знаходяться в групі Гості, не можуть залишати коментарі до даної публікації.
Будь-ласка, ЗАРЕЄСТРУЙТЕСЬ.
Ознайомтесь із правилами коментування.
  • Kiaparts
  • НОВИНИ ПАРТНЕРІВ:


Свіжий випуск (№ 11 від 14 березня 2024)

Для дому і сім'ї

Читати номер

Для дому і сім'ї - програма телепередач

Читати номер

Приватна газета

Читати номер
Попередні випуски
Вверх