Про любовь и секс на кременчугских подмостках

26.11.2014, 14:21 Переглядів: 6 146

Про любовь и секс на кременчугских подмостках

В ГДК прошел спектакль Киевского театра-студии «Черный квадрат»

25 ноября на спектакль в ГДК собралась только взрослая публика. Ведь комедия «Любовь SEXом не испортишь», которую привез к нам Киевский театр-студия импровизации «Черный квадрат», пестрила юмором, рассчитанным на тех, кому уже за 18.

 

- На всякий случай, скажем, что спектакль – для взрослых, а это категория не паспортная, а психоэмоциональная. А это значит, что относиться слишком серьезно не нужно, - анонсировали актеры театра перед началом спектакля.

 

Кстати, по словам театралов, к нам на спектакль они еле добрались из-за мистики, с которой столкнулись под Диканькой:

 

- Мы решили расширить географию наших гастролей и добрались до вашего города. Как ехали вы себе не представляете… Самое забавное было под Диканькой – только водитель сказал, что «Диканька уже не та», как отказался работать навигатор. Мужчина стал пропускать повороты… В итоге мужики нервничают, бабы улыбаются!

 

Заминка в пути не помешала  актерам из «Черного квадрата» сделать отличный спектакль и развеселить кременчугскую публику. Они рассказали две трогательные истории влюбленных пар. Первая – Степа и Жана -  уже 4 года в браке. У мужа с супругой много невыясненных вопросов. Степа все время пропадает на работе, его молодая супруга, предоставленная сама себе, скучает и злится. Любовь и желание быть вместе побеждает – начальница, которая пытается испортить семейной паре выходной, да еще и праздничный день, остается, мягко говоря, «с носом».

 

Вторая пара – два человека, которые дружат с самого детства. Всю жизнь друзья, только после 30-ти лет понимают, что хотят большего. И тут Юра заявляет, что он – неоперабельный онкобольной, которому осталось всего полгода. Он рассказывает Кате, какими видит свои похороны, женщина плачет, умоляя пожениться – может за это короткое время они успеют зачать ребенка… В конце Юрий признается, что это была «безобидная шутка»…

 

Из высказываний героев:

 

«Степа, ты просто не муж сегодня. Ты сегодня человек! Спасибо тебе за вечер! Ты такой классный! Жаль, что раз в 4 года…»

«Давай я твою леву ногу назову Жанна, и правую Жанна, а потом загадаю желание»

«Только женщина может спрятать порно в папку "Не смотреть". Катя, я не смотрел… Я уснул на 4 минуте... Катя, давай я закачаю тебе нормального…»

«В 16 мысль – ладно с конем, лишь бы принц… В 26 мысль - лишь бы не конь… А сейчас - как в зверинце»

«Катя, я сломал душу, дай мне кусочек секса»

«А целоваться-то хочется… Как первый раз… Как с помидором…»

Автор: yaremko Фото: Александр Гринченко
Теги:
Якщо Ви помітили помилку, виділіть необхідний текст та натисніть Ctrl+Enter, щоб повідомити про це редакцію.

Інформація

Користувачі, які знаходяться в групі Гості, не можуть залишати коментарі до даної публікації.
Будь-ласка, ЗАРЕЄСТРУЙТЕСЬ.
Ознайомтесь із правилами коментування.
Читайте також:
  • Kiaparts
  • НОВИНИ ПАРТНЕРІВ:


Свіжий випуск (№ 11 від 14 березня 2024)

Для дому і сім'ї

Читати номер

Для дому і сім'ї - програма телепередач

Читати номер

Приватна газета

Читати номер
Попередні випуски
Вверх