Высшую украинскую лигу КВН будут показывать по телевидению — кременчугские КВНщики

22.06.2014, 13:00 Переглядів: 2 015

Кременчужане вернулись из форума КВНщиков в Казани, на котором озвучили проблему трансляции Высшей украинской лиги КВН по телевидению Александру Маслякову, и тот пообещал помочь - теперь лигу планируют показать по телевидению

Высшую украинскую лигу КВН, которую несколько лет не транслировали по телевиденью, теперь вновь покажут по ТВ. Такую новость кременчужане привезли из форума КВНщиков в Казани. Об этом «Кременчугскому Телеграфу» сообщил один из организаторов «Сборной Кременчуга «Лукас» Дмитрий Зубов.

 

- Поскольку мы были единственными представителями Украины на форуме, то решили озвучить общую для всех украинских команд проблему — отсутствие трансляции Высшей украинской лиги КВН по телевидению, - рассказывает Дмитрий. - Нам удалось пообщаться с Александом Масляковым, и он пообещал помочь в решении этой проблемы. В скорости нам сообщили, что украинскую лигу обещают показывать по ТВ, ее с осени-зимы будет транслировать один из украинских телеканалов (по предварительным данным это Интер).

Автор: malyarenko
Теги: КВН
Якщо Ви помітили помилку, виділіть необхідний текст та натисніть Ctrl+Enter, щоб повідомити про це редакцію.

Інформація

Користувачі, які знаходяться в групі Гості, не можуть залишати коментарі до даної публікації.
Будь-ласка, ЗАРЕЄСТРУЙТЕСЬ.
Ознайомтесь із правилами коментування.
  • Kiaparts
  • НОВИНИ ПАРТНЕРІВ:


Свіжий випуск (№ 11 від 14 березня 2024)

Для дому і сім'ї

Читати номер

Для дому і сім'ї - програма телепередач

Читати номер

Приватна газета

Читати номер
Попередні випуски
Вверх