Кто из кременчужан прошел кастинг телепроекта «Україна має талант»

14.02.2012, 13:56 Переглядів: 4 557

Трое из четырех представителей из Кременчуга получили предварительное согласие жюри для дальнейшей борьбы за главный приз

В субботу, 11 февраля, в Харькове прошел кастинг телепроекта «Україна має талант». Участие в кастинге приняли 4 представителя из Кременчуга: образцовый ансамбль эстрадно-спортивного танца «Фурор» (ДК «Кредмаш»), молодежный театр «Живи как я» (ДК «Кредмаш), коллекив «Терра данс» и кременчужанин, который воспроизводил звуки музинструментов.

Судьи кастинга во время выступления проголосовали за дальнейшее участие «Фурора», «Терра данса» и "человека-оркестра" в телешоу.

- Станем ли мы все бороться за главный приз, будет известно в конце недели, когда нам объявят окончательные результаты. Уже были случаи, когда судьи голосовали «За», а потом коллективам говорили «Нет», - сказала руководитель «Фурора» Юлия Карповцева.

Директор ДК «Кредмаш» Татьяна Кухтик расстроена тем, что судьи не пропустили для участия в шоу коллектив театра «Живи как я».


- Там ребята изображали футбол под лучами фиолетовых ламп. На кастинге не вышло сделать в зале полную темноту, и поэтому было видно тени, кто с ребят где стоял, и что делал. Иллюзии не вышло, формат 3Д не получился, - сказала Татьяна Кухтик.

Автор: bulashev
Теги:
Якщо Ви помітили помилку, виділіть необхідний текст та натисніть Ctrl+Enter, щоб повідомити про це редакцію.

Інформація

Користувачі, які знаходяться в групі Гості, не можуть залишати коментарі до даної публікації.
Будь-ласка, ЗАРЕЄСТРУЙТЕСЬ.
Ознайомтесь із правилами коментування.
  • Kiaparts
  • НОВИНИ ПАРТНЕРІВ:


Свіжий випуск (№ 11 від 14 березня 2024)

Для дому і сім'ї

Читати номер

Для дому і сім'ї - програма телепередач

Читати номер

Приватна газета

Читати номер
Попередні випуски
Вверх