Более 5,5 тысяч налогоплательщиков Кременчугской ОГНИ сдают отчеты в электронном виде

19.11.2010, 11:50 Переглядів: 2 353

Более 5,5 тысяч налогоплательщиков Кременчугской ОГНИ сдают отчеты в электронном видеНалоговики подчеркивают: это гораздо удобнее, чем стоять в очередях.

Автоматизированной системой подачи отчетности пользуются более 5,5 тысяч налогоплательщиков Кременчугской объединенной государственной налоговой инспекции. Об этом сказано в сообщении отдела массово-разъяснительной работы КОГНИ.

Налоговики подчеркивают, что сдача отчетов в электроном виде очень удобна. Ведь информация  может быть передана непосредственно с рабочего места бухгалтера, без очередей и трудностей. Кроме того, налоговая отчетность автоматически проверяется на наличие ошибок, что позволяет налогоплательщику своевременно (до представления отчетных документов) их выявить и исправить.

От постороннего вмешательства защищает система электронных ключей. Для того, чтобы иметь возможность пользоваться автоматизированной системой отчетности, нужно получить в Центре сертификации электронную цифровую подпись, посетить Кременчугскую ОГНИ и заключить Договор о предоставлении отчетности в электронном виде. А получить бесплатное программное обеспечение можно в налоговой: по ул. Красина,76 к. 105, 106, 108 или по ул. Октябрьской, д.43 к. 310.
Подробная информация относительно представления отчетности в электронном виде размещена на сайте ГНА Украины www.sta.gov.ua



<!-- http://www.telegraf.in.ua/buisiness/2010/11/19/ogni_12922.html -->
 
Автор: ermakova
Якщо Ви помітили помилку, виділіть необхідний текст та натисніть Ctrl+Enter, щоб повідомити про це редакцію.

Інформація

Користувачі, які знаходяться в групі Гості, не можуть залишати коментарі до даної публікації.
Будь-ласка, ЗАРЕЄСТРУЙТЕСЬ.
Ознайомтесь із правилами коментування.
  • Kiaparts
  • НОВИНИ ПАРТНЕРІВ:


Свіжий випуск (№ 11 від 14 березня 2024)

Для дому і сім'ї

Читати номер

Для дому і сім'ї - програма телепередач

Читати номер

Приватна газета

Читати номер
Попередні випуски
Вверх