"АвтоКрАЗ" хочет убрать весь снег в Украине

6.02.2014, 15:50 Переглядів: 2 745

На заводе считают, что недостаточное количество дорожной техники, а также физическая изношенность транспортных средств украинских автохозяйств, не позволяют эффективно бороться с погодными катаклизмами в стране

«АвтоКрАЗ» обратился к министру инфраструктуры Украины Владимиру Козаку, главе Государственного агентства автомобильных дорог Украины Евгению Прусенко, руководителям облгосадминистраций, облавтодоров с предложением обеспечить регионы дорожными машинами.

Как сказано в обращении, ненастные европейские зимы последних лет с обильными снегопадами, метелями и гололедом ярко демонстрируют необходимость в большом количестве спецтехники для расчистки дорог.

«Несмотря на всеобщую мобилизацию всех дорожных служб страны, недостаточное количество дорожной техники, а также физическая изношенность транспортных средств автохозяйств, не позволяют эффективно бороться с погодными катаклизмами.

Учитывая сложившуюся ситуацию, ПАО «АвтоКрАЗ» предлагает помощь в обеспечении всех дорожных хозяйств страны необходимой современной универсальной спецтехникой – комбинированными дорожными машинами КрАЗ со снегоуборочным, антигололедным и роторным оборудованием», - сказано в обращении.

«АвтоКрАЗ» в свою очередь обязуется взять на себя вопросы своевременного гарантийного и технического обслуживания наших грузовиков, при необходимости – провести обучение водителей и механиков.

“Приобретая спецтехнику КрАЗ, вы не только избавите города и села Украины от снежного коллапса, но и окажете поддержку отечественному производителю. Дорожная техника КрАЗ, оснащенная современным снегоуборочным и антигололедным спецоборудованием, поможет вам стабилизировать дорожно-транспортную ситуацию в стране», - сказано в обращении администрации и трудового коллектива ПАО «АвтоКрАЗ».

Автор: bulashev
Теги: КрАЗ
Якщо Ви помітили помилку, виділіть необхідний текст та натисніть Ctrl+Enter, щоб повідомити про це редакцію.

Інформація

Користувачі, які знаходяться в групі Гості, не можуть залишати коментарі до даної публікації.
Будь-ласка, ЗАРЕЄСТРУЙТЕСЬ.
Ознайомтесь із правилами коментування.
  • Kiaparts
  • НОВИНИ ПАРТНЕРІВ:


Свіжий випуск (№ 11 від 14 березня 2024)

Для дому і сім'ї

Читати номер

Для дому і сім'ї - програма телепередач

Читати номер

Приватна газета

Читати номер
Попередні випуски
Вверх