«АвтоКрАЗ» выполнил контракт с Министерством обороны Египта

19.12.2013, 13:57 Переглядів: 2 015

Последняя партия из 80 Кременчуг грузовиков готовится к отправке в Африку

Кременчугское предприятие «АвтоКрАЗ» завершило выполнение контракта, заключенного с Министерством обороны Арабской Республики Египет, и готовится поставить в Африку последнюю партию из 80 грузовиков. Об этом сообщает пресс-служба предприятия.

 

По их данным, в соответствии с контрактом, была изготовлена и представлена к инспекции очередная крупная партия седельных тягачей КрАЗ. Автомобили выполнены в стандартной комплектации: двигатель ЯМЗ-238ДЕ (Евро-0, 330 л.с.), КПП 9JS150ТА, сцепление МFZ-430.


«16-19 декабря текущего года специалистами Автомобильного департамента МО Египта проводилась инспекция 80 седельных тягачей КрАЗ-6443017. Офицеры проверяли соответствие изготовленных автомобилей контрактным спецификациям, скоростные и тягово-динамические параметры машин.

 

Представители Заказчика остались довольны результатами проверки. По итогам ходовых испытаний седельных тягачей по дорогам общего пользования и на препятствиях испытательного полигона предприятия, офицеры отметили отличную динамику и маневренность автомобилей», - сказано в сообщении пресс-службы.


Напомним, что первая партия седельных тягачей КрАЗ-6443017, изготовленных в рамках этого контракта, была отгружена в июне текущего года. Поставленные для Министерства обороны АРЕ автомобили КрАЗ, по словам офицеров, отлично справляются с поставленными задачами и нареканий на их работу со стороны военных не поступает.


В разное время, начиная с 1961 года, Кременчугский автомобильный завод поставил в Египет более 3500 автомобилей КрАЗ.

Автор: bulashev
Якщо Ви помітили помилку, виділіть необхідний текст та натисніть Ctrl+Enter, щоб повідомити про це редакцію.

Інформація

Користувачі, які знаходяться в групі Гості, не можуть залишати коментарі до даної публікації.
Будь-ласка, ЗАРЕЄСТРУЙТЕСЬ.
Ознайомтесь із правилами коментування.
  • Kiaparts
  • НОВИНИ ПАРТНЕРІВ:


Свіжий випуск (№ 11 від 14 березня 2024)

Для дому і сім'ї

Читати номер

Для дому і сім'ї - програма телепередач

Читати номер

Приватна газета

Читати номер
Попередні випуски
Вверх