На АвтоКрАЗе заявляют, что решение суда об аресте 226 автомобилей КрАЗ на работе предприятия не отразилось

26.11.2013, 12:16 Переглядів: 3 108

Завод работает в прежнем режиме - пресс-служба предприятия

 

 

Решение суда об аресте 226 автомобилей КрАЗ на работу «АвтоКрАЗа» не отразилось. Об этом сообщает пресс-служба предприятия.
По их данным, 23 октября 2013 года Крюковским районным судом, по результатам рассмотрения ходатайства прокуратуры Кременчуга, на основании заявления одного из банков, было вынесено определение о наложении ареста на залоговое имущество «АвтоКрАЗа», переданное в качестве обеспечения по кредитному договору с этим же банком.

Указанное имущество было обременено залогом с момента заключения кредитного договора, поэтому описанная ситуация не повлекла за собой изменение режима ограничения пользования этим имуществом.


ПАО «АвтоКрАЗ» подало на вышеуказанное определение апелляционную жалобу, но по состоянию на сегодняшний день жалоба ПАО «АвтоКрАЗ» не рассмотрена и решение по этому вопросу не принято.

На предприятии сообщают, что судебное решение на работе ПАО «АвтоКрАЗ» не отразилось: завод работает в обычном режиме, производственная деятельность осуществляется согласно плану производства.

Так, по результатам работы предприятия за 10 месяцев текущего года, объём производства в сопоставимых ценах увеличился на 10,9%, по отношению к аналогичному периоду прошлого года.


На выполнении заключённых контрактов данная ситуация также не отразится.

Отметим, что согласно решению суда, от 23 октября на 226 автомобилей «АвтоКрАЗа» наложен арест. С начала года «АвтоКрАЗ» произвел 724 автомобиля.

Автор: bulashev
Теги: АвтоКрАЗ
Якщо Ви помітили помилку, виділіть необхідний текст та натисніть Ctrl+Enter, щоб повідомити про це редакцію.

Інформація

Користувачі, які знаходяться в групі Гості, не можуть залишати коментарі до даної публікації.
Будь-ласка, ЗАРЕЄСТРУЙТЕСЬ.
Ознайомтесь із правилами коментування.
  • Kiaparts
  • НОВИНИ ПАРТНЕРІВ:


Свіжий випуск (№ 11 від 14 березня 2024)

Для дому і сім'ї

Читати номер

Для дому і сім'ї - програма телепередач

Читати номер

Приватна газета

Читати номер
Попередні випуски
Вверх