На КрАСЗе презентовали новый SsangYong New Korando (ФОТО, ВИДЕО)

16.10.2013, 17:21 Переглядів: 9 216

На КрАСЗе презентовали новый SsangYong New Korando
Технические характеристики нового внедорожника

 

16 октября на Кременчугском автосборочном заводе официально стартовало производство нового кроссовера от SsangYong - New Korando. Для всех гостей презентации, среди которых были представители ведущих СМИ Украины, была проведена экскурсия по заводу с осмотром конвейера по сборке внедорожников.


Потом на предприятии состоялся торжественный митинг в честь выпуска нового автомобиля. Как сообщил исполнительный директор завода Николай Черныш, автомобили SsangYong КрАСЗ начал производить еще в 2005 году.

- Сегодня мы презентуем новую машину. New Korando объединил в себе изящность спортивного кроссовера и вместительность внедорожника. New Korando отличается от своего предшественника в первую очередь оформлением салона и передней части авто. Кроссовер получил фары новой формы, светодиодную оптику, новую форму бампера и рисунок решётки радиатора, - сказал Н.Черныш.

Также он отметим, что у новинки одно из самых больших багажных отделений среди внедорожников данного сегмента. Дополнительно New Korando получил новую приборную панель, более удобный руль, новую мультимедийно-навигационную систему с поддержкой CD, MP3, DVD, Bluetooth, iPhone DC и картами для GPS-навигатора.


Директор дистрибьюторской компании SsangYong группы корпорации «АИС» Олег Карабаев говорит, что до конца года планируется продать более 300 таких автомобилей.

При этом он не называет полную стоимость нового автомобиля, а интригующе говорит, что она будет стоить на 7-10 тыс грн больше, чем старая модель. Напомним, цена базовой модели 169 900 грн. Точную цену на новый автомобиль О.Карабаев обещает назвать на следующей неделе.

Он также отметил, что городской кроссовер доступен в рекордном количестве комплектаций - 21 и доступен с двумя вариантами современных двигателей. Экономичный дизельный двигатель 175 л.с., соответствующий нормам Евро-5.,  улучшенным показателем уровня шума и вибрации;  а также мощный бензиновый мотор 149 л.с., соответствующий Евро-4. Двигатели сочетаются с 6-ступенчатой механической или же 6-ступенчатой автоматической коробкой передач. Разработчикам удалось добиться существенного снижения уровня шума и вибрации на 9,3% по сравнению с предыдущей версией SsangYong Korando. Этот показатель достигнут за счет установки более прочных, усиленных крепежных кронштейнов двигателя.

 

После презентации  SsangYong - New Korando журналистам провели тест-драйв нового внедорожника.

Автор: bulashev Фото: Александр Гринченко
Якщо Ви помітили помилку, виділіть необхідний текст та натисніть Ctrl+Enter, щоб повідомити про це редакцію.

Останні відео:


Інформація

Користувачі, які знаходяться в групі Гості, не можуть залишати коментарі до даної публікації.
Будь-ласка, ЗАРЕЄСТРУЙТЕСЬ.
Ознайомтесь із правилами коментування.
Читайте також:
  • Kiaparts
  • НОВИНИ ПАРТНЕРІВ:


Свіжий випуск (№ 11 від 14 березня 2024)

Для дому і сім'ї

Читати номер

Для дому і сім'ї - програма телепередач

Читати номер

Приватна газета

Читати номер
Попередні випуски
Вверх