АвтоКрАЗ отправил свои автоцистерны в Туркменистан

10.09.2013, 08:41 Переглядів: 2 243

Поставленные автоцистерны АЦНГ-8-6322 будут задействованы на перевозке специального бурового раствора к месторождениям ТуркменНефти

Партия из 10 автоцистерн АЦНГ-8-6322ПАО, изготовленная ПАО «АвтоКрАЗ» по заказу одной из крупнейших нефтегазовых компаний Туркменистана, подготавливается к отгрузке, завершить которую планируется к концу этой недели. Спецавтомобили предназначены для перевозки рабочих жидкостей (кроме щелочных и агрессивных), плотностью 0,85 - 1,35 г/см3.


Цистерна объемом 8 кубометров базируется на одной из самых востребованных моделей Кременчугского автозавода, разработанной специально для эксплуатации в особо сложных дорожно-климатических условиях - вездеходном шасси КрАЗ-6322 (6х6), сообщает пресс-служба предприятия. Серийное шасси КрАЗ-6322 изготовлено в стандартной комплектации.


Спецнадстройка изготовлена на 45-м Экспериментальном механическом заводе (г. Винница), входящем в Государственный концерн "Укроборонпром", что гарантирует высокое качество изготовления. Она выполнена из углеродистой стали толщиной 4 мм, оснащена сигнализатором наполнения и специальным насосом для выдачи рабочих жидкостей большой плотности.


Поставленные автоцистерны АЦНГ-8-6322 будут задействованы на перевозке специального бурового раствора к месторождениям ТуркменНефти.

Автор: bulashev
Теги: КрАЗ
Якщо Ви помітили помилку, виділіть необхідний текст та натисніть Ctrl+Enter, щоб повідомити про це редакцію.

Інформація

Користувачі, які знаходяться в групі Гості, не можуть залишати коментарі до даної публікації.
Будь-ласка, ЗАРЕЄСТРУЙТЕСЬ.
Ознайомтесь із правилами коментування.
  • Kiaparts
  • НОВИНИ ПАРТНЕРІВ:


Свіжий випуск (№ 11 від 14 березня 2024)

Для дому і сім'ї

Читати номер

Для дому і сім'ї - програма телепередач

Читати номер

Приватна газета

Читати номер
Попередні випуски
Вверх