БЛОГЪ: Диверсанты из УТ-1

16.03.2015, 14:57 Переглядів: 1 911

БЛОГЪ: Диверсанты из УТ-1Андрей Евченко, главный редактор "Кременчугского Телеграфа"

Ощущение народного единства, совместное переживание побед и поражений, - так воспитывается самосознание нации, так закаляются ее национальная гордость и достоинство. Все это: волю к победе, острое соперничество, борьбу до последней секунды, - и возможность за всем этим наблюдать и сопереживать дарят нам наши герои спорта.

 

Мы все становимся победителями, когда побеждают НАШИ, мы опечалены и растеряны когда победы приходят к другим.

 

За все годы независимости спортивные трансляции — это лучшее, чего смогли достичь на канале УТ-1 в части подъема национальной гордости. (Не считая «незабываемых» многочасовых концертов «выдающегося» артиста Поплавского). В их ряду трансляции биатлонных гонок — зрелище особенное.

 

Это единственный зимний вид спорта, в котором наши спортсмены стабильно конкурируют за звание чемпионов. Тот, пока редкий, случай, когда можно не только болеть, но и радоваться победам и громко кричать после финиша: «Мы чемпионы!».

 

На УТ-1 думают по-другому. Хрен на вас дорогие соотечественники с вашей национальной гордостью, и на Валентину Семеренко и на Сергея Семенова, наших замечательных чемпионов, тоже. Следите, затаив дыхание, как на вираже Валя сейчас обойдет неуступчивую россиянку? А вот и не угадали, извольте пять минут рекламы отведать вместо прямой трансляции, а потом еще и еще. Столько, сколько продать сможем.

 

А на ваше достоинство, ваши права потребителей и права акционеров, кстати, нам глубоко наплевать.

 

"Повбивав бы гадів", - как раз тот случай.

 

А слабо, спрашиваю я гендиректора и нанятого нами менеджера Зураба Аласанию, во время выступления Президента Порошенко вставить рекламу лекарств от насморка? Ну пропустим часть выступления. Так не все же? Зато денег заработаете.

 

Скажите — это разные вещи. А в чем? В моем понимании и то и другое одинаково недопустимо и является по сути диверсией, а не естественным способом зарабатывания денег.

 

Вот когда следовало бы Бенюку и Мирошниченко наведаться в кабинет к главному на УТ-1 и задать пару вопросов.

Автор: editor
Теги:
Якщо Ви помітили помилку, виділіть необхідний текст та натисніть Ctrl+Enter, щоб повідомити про це редакцію.

Інформація

Користувачі, які знаходяться в групі Гості, не можуть залишати коментарі до даної публікації.
Будь-ласка, ЗАРЕЄСТРУЙТЕСЬ.
Ознайомтесь із правилами коментування.
  • Kiaparts
  • НОВИНИ ПАРТНЕРІВ:


Свіжий випуск (№ 11 від 14 березня 2024)

Для дому і сім'ї

Читати номер

Для дому і сім'ї - програма телепередач

Читати номер

Приватна газета

Читати номер
Попередні випуски
Вверх