Новые Санжары стали самым совершенным населенным пунктом страны 2013 года - версия «Ретро FM»

23.12.2013, 12:05 Переглядів: 5 215

Слушатели, голосовавшие за Новые Санжары, рекомендовали его как прекрасное место для отдыха на берегу реки Ворскла, с красивой природой, чистым воздухом, гостеприимными жителями

Новые Санжары стали самым совершенным населенным пунктом страны 2013 года - версия «Ретро FM»

 

23 декабря радиостанция «Ретро FM» подвела итоги проекта — "Самый совершенный город страны 2013", в ходе которого слушатели выбрали самый лучший и комфортный для проживания город Украины. Им стал городок Новые Санжары на Полтавщине в 80км от Кременчуга. Численность его населения едва превышает 8 тыс человек.


Как говорит программный директор «Ретро FM» Александр Рассказов, борьба за Почетное звание велась 5 месяцев. На протяжении этого времени украинцы делились интересными историями о селах, поселках и городах, достойных списка номинантов, и приводили убедительные аргументы, отстаивая для них место в ТОП-50, а затем и в десятке самых лучших.


- Украинцы любят свою страну - наш проект стал еще одним тому подтверждением. Были присланы десятки тысяч удивительных фактов, историй, наполненных неподдельными восхищением и любовью к самым разным уголкам Украины.

Победитель оказался неожиданным для всех: наградой Новые Санжары обязаны своим жителям, которые проявили такую активность в голосовании, что вывели город в лидеры, оставив позади и областные центры и столицу, - говори А.Рассказов.


Слушатели, голосовавшие за Новые Санжары, рекомендовали его как прекрасное место для отдыха на берегу реки Ворскла, с красивой природой, чистым воздухом, гостеприимными жителями.

 

Теперь награда от радио и спонсора проекта будет передана мэру города.

Автор: bulashev
Якщо Ви помітили помилку, виділіть необхідний текст та натисніть Ctrl+Enter, щоб повідомити про це редакцію.

Інформація

Користувачі, які знаходяться в групі Гості, не можуть залишати коментарі до даної публікації.
Будь-ласка, ЗАРЕЄСТРУЙТЕСЬ.
Ознайомтесь із правилами коментування.
  • Kiaparts
  • НОВИНИ ПАРТНЕРІВ:


Свіжий випуск (№ 11 від 14 березня 2024)

Для дому і сім'ї

Читати номер

Для дому і сім'ї - програма телепередач

Читати номер

Приватна газета

Читати номер
Попередні випуски
Вверх