Правила поведения в блогах на сайте telegraf.in.ua

27.01.2011, 12:49 Переглядів: 3 160
Если вы зарегистрировались до появления этих правил, просьба придерживаться их в своих следующих постах. Напоминаем, что реклама в блогах запрещена..

Если вы зарегистрировались до появления этих правил, просьба придерживаться их в своих следующих постах. Напоминаем, что реклама в блогах запрещена
Администрация оставляет за собой право удалять бессодержательные посты, посты с рекламой, посты со ссылками на другие веб-сайты, за безопасность которых мы не ручаемся, посты с оскорблениями третьих лиц, посты, содержание которых противоречит действующему законодательству Украины или является аморальным.

Уважаемые пользователи сайта telegraf.in.ua

Администрация просит вас придерживаться следующих Правил поведения в блогах на сайте telegraf.in.ua (далее – Правила):

ОБЩИЕ ПОЛОЖЕНИЯ

1. Автор блога несет ответственность не только за свои собственные высказывания, но и за содержание комментариев к постам в своем блоге.

2. Авторы блогов, которые называют свое настоящее имя, фамилию, должность, ставят свое фото, имеют определенные преимущества на нашем сайте. Их блоги предлагаются для просмотра посетителям сайта в первую очередь.

4. Игнорируйте троллей! (Уточним, тролли – это класс людей, получающих удовольствие от превращения интересной дискуссии в свинарник)

5. Если Вы обратили внимание на чье-то плохое поведение, не оставляйте его без внимания (сообщите о нарушителе Администрации). Будьте заинтересованы в нормальных отношениях в среде комментаторов и блоггеров. Не пишите  того, что постеснялись бы сказать человеку лично.

ВЫ МОЖЕТЕ

1.  Писать посты (заметки), размещать изображения и видео на всевозможные темы, которые не нарушают законодательство Украины (пропаганда войны, расовой и религиозной нетерпимости и т.п).

2. Высказывать свои мысли по поводу поста. Для этого Вам предоставлен сервис комментирования.

3. Развивать своим комментарием тему поста. Приветствуются конкретные и чёткие комментарии, основанные на личных знаниях и опыте.

4. Предлагать автору новые темы постов.

 

В БЛОГЕ И В КОММЕНТАРИЯХ ЗАПРЕЩАЕТСЯ

1. Использовать ненормативную лексику.

2. Копирование материалов с других сайтов или печатных изданий, если, конечно, их авторы или владельцы не против (внимательно читайте правила использования материалов из источников, которые Вы хотите использовать; обычно они указаны внизу главной странице сайта). Имейте в виду, что, размещая материалы другого автора, Вы несёте ответственность согласно законодательства Украины об авторском праве и смежных правах. Мы не хотим, чтобы у Вас были проблемы из-за незнания законов.

3. Устраивать личные разборки в общем обсуждении (флеймы). Используйте прямые коммуникации (e-mail, телефон, личные встречи).

4. В блоге категорически запрещена реклама любого характера, за исключением согласованных материалов с рекламной службой сайта telegraf.in.ua

5. Запрещены комментарии не относящиеся к теме обсуждения (оффтопы)

6. Создание тем, название которых не отвечает их содержанию или не несет ясного смысла. Такие посты будут удалены администратором без предупреждения. (Если же такое поведение объясняется авторским замыслом, имеет некую невидимую простому взгляду творческую подоплёку, то судьба этих сообщений будет решаться отдельно. Возможно с участием автора).

7. Создавать клоны в блогах для себя, а также регистрироваться под похожими/почти идентичными никами других пользователей с целью их дискредитации и нанесения морального ущерба

9. Размещать в постах блогов видеоролики с сайтов Youtube.com, Rutube,ru и других ресурсов если к ним не прилагается Ваш авторский текст (размышления о видеоролике, описание и рекомендации к просмотру, причины, почему именно этот ролик вы решили разместить)

10. Обсуждение действий администраторов. Негодование и вопросы, по поводу Вашей учётной записи, или бана, или удаленной Вашей темы. Задумайтесь над своими постами, прочтите правила, и Вы все сами поймете. О всех претензиях и пожеланиях сообщайте непосредственно Администрации.

11. Подвергать необоснованной критике посты в блогах и блоггеров.

12. Размещать фотографии и видео сексуального характера (порнография, насилие и другие, противоречащие законодательству материалы)

13. Ваш аватар не должен совпадать с аватарами других пользователей. Мы имеем право просить вас сменить аватар, если заметим такое совпадение, или если от пользователя, который зарегистрировался раньше вас, поступит такая просьба. Также запрещается рекламировать с помощью аватара товары или услуги.

14. Использовать ник (имя), который указывает на субъект власти, бизнеса или известную личность, если, естественно, Вы не являетесь этим лицом или уполномоченным представителем организации. Администрация оставляет за собой право требовать подтверждения личности и полномочий человека, который создал блог под таким ником и удалять блог при отсутствии соответствующих доказательств.

15. Администрация оставляет за собой право вносить изменения в Правила.

Полезные ссылки начинающему блоггеру:

.



 
Автор: editor
Теги:
Якщо Ви помітили помилку, виділіть необхідний текст та натисніть Ctrl+Enter, щоб повідомити про це редакцію.

Інформація

Користувачі, які знаходяться в групі Гості, не можуть залишати коментарі до даної публікації.
Будь-ласка, ЗАРЕЄСТРУЙТЕСЬ.
Ознайомтесь із правилами коментування.
  • Kiaparts
  • НОВИНИ ПАРТНЕРІВ:


Свіжий випуск (№ 11 від 14 березня 2024)

Для дому і сім'ї

Читати номер

Для дому і сім'ї - програма телепередач

Читати номер

Приватна газета

Читати номер
Попередні випуски
Вверх