Зачем водителям «дырявых» троллейбусов форма? - впечатления кременчужанки

29.12.2012, 08:26 Переглядів: 3 718

 

Алина, медсестра:

– Недавно «посчастливилось» проехаться в троллейбусе. На улице – мороз, а мне ехать всего пару остановок. Обычно я перемещаюсь в маршрутках или на автомобиле. Так вот, захожу в троллейбус № 3. Грязный, обшарпанный, даже сесть противно, хотя мест– полно, тралик – гармошка. На рынке сели пенсионеры, человек 20-30. Поэтому кондуктор подошла сразу ко мне. Я заплатила 1,25 грн. Мне стало очень жаль эту женщину, которая уже в 8 утра замерзла. В этом «чудо-троллейбусе» было такие же минус 18, как и на улице. А ей еще работать как минимум 5-6 часов, собирая по 1,25 грн у «залетных» пассажиров, ведь большинство из них пенсионеры, которые ездят бесплатно.

Вернусь к самому троллейбусу. Он не то что не отапливается, у него двери толком не закрываются! Все той же бедной кондукторше приходилось на остановках их подталкивать, чтоб закрыть. А при закрытых дверях в щели мужской кулак пролезет.

К чему я это все. Сейчас, слышу, городская власть за сумасшедшие деньги водителям троллейбусов форму шьет. Так вот когда же эта форма окупится – с кассами от малочисленных платежеспособных горожан. И главный вопрос – украсят ли красивые формы водителей драные кременчугские троллейбусы?

Автор: editor
Якщо Ви помітили помилку, виділіть необхідний текст та натисніть Ctrl+Enter, щоб повідомити про це редакцію.

Інформація

Користувачі, які знаходяться в групі Гості, не можуть залишати коментарі до даної публікації.
Будь-ласка, ЗАРЕЄСТРУЙТЕСЬ.
Ознайомтесь із правилами коментування.
  • Kiaparts
  • НОВИНИ ПАРТНЕРІВ:


Свіжий випуск (№ 11 від 14 березня 2024)

Для дому і сім'ї

Читати номер

Для дому і сім'ї - програма телепередач

Читати номер

Приватна газета

Читати номер
Попередні випуски
Вверх