За что вы признательны своему учителю? (ОПРОС)

7.10.2012, 14:07 Переглядів: 3 421

 

Алена:

– Мой любимый учитель –  Василий Иванович Адаменко, очень понимающий человек. Его по школе помню лучше, чем всех остальных. Мне не хватает таких людей, как он, в университете, где учусь сейчас.

 

Ольга:

– Я благодарна классной руководительнице: именно она меня научила быть терпеливой к людям. Это Юрченко Анна Николаевна из школы №28. Хочу пожелать ей, чтобы была терпелива к своим ученикам, и чтобы они были у нее лучше. Сложные сейчас подростки.

 

Валерий:

– Светлана Михайловна, моя школьная учительница. Она дала мне очень много знаний и научила жить. Золотой преподаватель. Хочу ей передать, что я ее очень люблю, очень скучаю. Если будет возможность, я бы с огромным удовольствием с ней встретился.

 

Леонид Иванович:

– Много учителей было. Но запомнился только один – Анна Петровна из начальной школы. Учила она меня много лет назад в далеком селе Петровка на Донбассе. Дала мне все то, что пригодилось в жизни: научила трудиться, искать новое, делать добро людям.

 

Виталий:

– Я очень благодарен одной учительнице, которая всегда понимала меня, в любых ситуациях – Галина Васильевна Кутя, преподаватель химии из 28-й школы. Считаю, что от учителя многое зависит.

 

Александр:

– Хочу поблагодарить школьную классную руководительницу. Она всегда поддерживала, всегда обо всем знала и говорила: никогда не бегите к директору – прежде разберитесь между собой. Сегодня я благодарю Ирину Алексеевну – куратора группы в машиностроительном техникуме. Очень хороший преподаватель и человек.

Автор: editor
Теги:
Якщо Ви помітили помилку, виділіть необхідний текст та натисніть Ctrl+Enter, щоб повідомити про це редакцію.

Інформація

Користувачі, які знаходяться в групі Гості, не можуть залишати коментарі до даної публікації.
Будь-ласка, ЗАРЕЄСТРУЙТЕСЬ.
Ознайомтесь із правилами коментування.
Читайте також:
  • Kiaparts
  • НОВИНИ ПАРТНЕРІВ:


Свіжий випуск (№ 11 від 14 березня 2024)

Для дому і сім'ї

Читати номер

Для дому і сім'ї - програма телепередач

Читати номер

Приватна газета

Читати номер
Попередні випуски
Вверх