Бесплатное образование за рубежом. Кого ищут зарубежные ВУЗы

10.10.2019, 14:00 Переглядів: 2 820

 

Так много информации по поводу бесплатного образования за рубежом. Кто-то скептически ухмыляется, кто-то, сцепив зубы, зубрит иностранный язык, кто-то уже учится бесплатно прямо сейчас. Но таких счастливчиков - немного, потому что поступить даже в Украине на бесплатную форму обучения сложно. Но можно. 


От кого это зависит?

От самих будущих студентов, их понимания «зачем я это делаю», упорства родителей (да-да, это немаловажно в мотивации) и, конечно, от правильных советов по поводу выбора учебного заведения, где конкурс будет небольшим, бесплатных мест больше, а специальность - перспективной и принесёт деньги. И здесь самый правильный шаг - прийти на конференцию по бесплатному обучению за рубежом, где абсолютно бесплатно вас снабдят информацией, необходимой для поступления за рубеж. 


Австрия или Германия?
Польша или Словакия?
А может все-таки Чехия?


Мы понимаем, что определиться с выбором вам достаточно сложно, поэтому, как специалисты, в сфере образования с радостью вам поможем.


Если в ваши планы входит поступление в одну из этих стран - приглашаем вас 12.10.2019 в 13.00 в ТЦ МЕГА, 4 этаж (Учебный центр Інша Освіта) на конференцию "БЕСПЛАТНОЕ ОБРАЗОВАНИЕ ЗА РУБЕЖОМ". 


Расскажем все, что знаем, что проверено годами и что реально работает. Что получить действительно качественное европейское образование- это не миф, а реальность.Что можно быть конкурентоспособным на рынке труда не только Украины, но и Европы.


Важно! Мы не лобируем конкретный Вуз или техникум. Мы предлагаем сделать вам собственный выбор, предлагая все без исключения учебные заведения ща рубежом. Включая Канаду и США. 


Мест в зале - ограниченное количество. Поэтому просим вас регистрироваться по номерам 
0967228268,

0965649814


Больше информации о нас здесь 
https://studentway.org.ua/ 
https://www.facebook.com/studentwaykremenchuk/ 



Автор: на правах рекламы
Якщо Ви помітили помилку, виділіть необхідний текст та натисніть Ctrl+Enter, щоб повідомити про це редакцію.
  • Kiaparts
  • НОВИНИ ПАРТНЕРІВ:


Свіжий випуск (№ 11 від 14 березня 2024)

Для дому і сім'ї

Читати номер

Для дому і сім'ї - програма телепередач

Читати номер

Приватна газета

Читати номер
Попередні випуски
Вверх