«Солли Плюс» приглашает посетить новый концептуальный автоцентр Renault в Кременчуге

30.09.2019, 17:00 Переглядів: 2 649

С 1 по 5 октября в новом концептуальном автоцентре Renault компании «Солли Плюс. Кременчуг» пройдут Дни открытых дверей.

 

Всех посетителей ожидают приятные сюрпризы и тест-драйвы! Записаться на пробную поездку можно через сайт https://www.spk-renault.pl.ua/uk/book-a-test-drive или по телефону 0536-701009.


Новый автоцентр расположился по адресу Кременчуг, ул. Киевская 64-б

 

Строительство автоцентра началось в июле 2018 года в соответствии с концепцией Renault Store. Новый подход призван сделать путь клиента в дилерском центре легким, понятным и приятным, а также прочувствовать «Страсть к жизни» вместе с Renault.

 

Новый концептуальный автоцентр «Солли Плюс Кременчуг» - не просто стильный, современный центр по продаже и обслуживанию автомобилей, отличающийся удобным месторасположением, это место, в котором каждому клиенту будет предложен высочайший уровень обслуживания и комфорта. Этому способствует продуманная до мелочей инфраструктура. В дилерском центре четко обозначены зоны продаж, сервиса, аксессуаров, финансовых услуг.

 

На входе в шоу-рум клиента ожидает бренд-зона «Дорога Renault», место, где можно не только комфортно отдохнуть, но и погрузиться в многогранный мир Renault.

 

Перед центральным входом расположились зоны «Новинка» и «Тест-драйв». Гости автосалона имеют возможность протестировать автомобили, потратив 1 минуту на запись онлайн через

 

Для упрощения знакомства с модельным рядом шоурум площадью более 300 кв.м. зонирован на такие зоны, как «Актуально», где экспонируются бестселлеры, зону «Эмоции», акцентирующую внимание на флагманской модели.

 

Уникальным элементом интерьера шоу-рума является граффити, символизирующее путь развития автомобилей Renault от Renault Voiturette 1898 года до концепта электрического робомобиля премиум-класса Renault EZ-Ultimo, который анонсирует будущее автономных автомобилей компании.

 

Зона торжественной выдачи нового автомобиля размещается рядом с отделом сервиса, что дает возможность клиентам уже в момент покупки познакомиться с консультантами, которые будут оказывать квалифицированную помощь при дальнейшей эксплуатации автомобиля.

 

Площадь зоны сервиса составляет почти 400 кв.м. и оборудована 7 постами, в том числе диагностики и допоборудования, шиномонтажа, развал-схождения. Производственные мощности позволяют оказывать полный спектр услуг по сервисному обслуживанию автомобилей Renault: проведения гарантийного и послегарантийного регламентного техобслуживания, ремонта агрегатов, узлов и систем автомобиля, ремонта электрической и топливной систем, диагностики и ремонта ходовой части, регулировки развала-схождения на компьютерном стенде, компьютерной диагностики, шиномонтажа, заправки и антибактериальной обработки кондиционеров, установки дополнительного оборудования и др.

 

Все работники сервиса прошли курсы специальной подготовки в учебном центре Renault. В процессе работы применяется современное высокотехнологическое оборудование, оригинальные материалы и запчасти для автомобилей Renault.

 

Добро пожаловать в мир Renault!

 

С 2015 года бренд Renault удерживает лидерство на украинском автомобильном рынке. Грамотная ценовая политика, высокое качество продуктов Renault, сильная дилерская сеть, инновационные финансовые инструменты обеспечивают бренду Renault лидерские позиции.

 

Международный Автомобильный Холдинг «Солли Плюс» - один из лидеров украинского авторынка, в портфеле брендов которого кроме Renault, Mercedes-Benz, Volkswagen,  Skoda, Mitsubishi, Ravon, а также грузовые автомобили Mercedes-Benz, Iveco, DAF, Isuzu, Hyundai, Ford, ГАЗ. В 2019 году компания отмечает 25-летний юбилей.

 

Автор: на правах рекламы
Якщо Ви помітили помилку, виділіть необхідний текст та натисніть Ctrl+Enter, щоб повідомити про це редакцію.
Читайте також:
  • Kiaparts
  • НОВИНИ ПАРТНЕРІВ:


Свіжий випуск (№ 11 від 14 березня 2024)

Для дому і сім'ї

Читати номер

Для дому і сім'ї - програма телепередач

Читати номер

Приватна газета

Читати номер
Попередні випуски
Вверх