Nissan и богатыри. Всеукраинский турнир «Богатырские игры» на кубок ПАО «Укртатнафта».

9.09.2019, 17:00 Переглядів: 3 216

  

7 сентября в Кременчуге состоялся ежегодный Всеукраинский турнир по силовому многоборью «Богатырские игры» на кубок ПАО «Укртатнафта». Соревнования проходили в рамках большого праздника, приуроченного ко Дню работников нефтяной, газовой и нефтеперерабатывающей промышленности, при содействии федерации бодибилдинга Полтавской области и руководителя СК «Нефтехимик» Александра Станиславовича Гордиенко.


Главная цель мероприятия – популяризация силовых видов спорта, привлечение новых участников к занятиям физкультурой и спортом, пропаганда здорового образа жизни.


Традиционно генеральным спонсором соревнований выступила торговая марка ENERGY ПАО «Укртатнафта». Официальным партнером турнира стала компания «Викрос Авто» - официальный дилер Nissan в Кременчуге.


Программа соревнований состояла из 5 этапов:

- кантование колеса (3 оборота)

- лонг лифт на количество повторений за 60 секунд (вес снаряда – 85 кг)

- прогулка фермера на 50 м (вес каждой фермы по 90 кг)

- становая тяга седана Nissan Juke (вес автомобиля – 1300 кг)

- тяга внедорожника Nissan X-Trail на 20 м (вес автомобиля – 1800 кг)


За главный приз турнира боролись восемь спортсменов из нескольких городов Украины, а помогали им в этом потрясающие кроссоверы NISSAN - автомобили, которые представляют собой отличное сочетание мощности и экономичности, оснащены современным двигателями и инновационным технологиями, призванными обеспечить водителю безопасность, контроль над автомобилем и связь с окружающим миром.

Соревнования проходили с огромным накалом страстей и держали зрителей в напряжении от начала до конца. В ожесточенной борьбе главный приз турнира, кубок ПАО «Укртатнафта» и денежную премию от генерального спонсора, завоевал спортсмен из города Красноград - Андрей Шатулин.


Второе место занял его земляк – Андрей Ананьев. Бронза - у кременчужанина Артема Кашубы.

Все участники соревнований были отмечены поощрительными призами от официального партнера соревнований – компании «Викрос Авто».

Праздник спорта и здоровья получился грандиозным. Адреналин, положительные эмоции, незабываемые впечатления и хорошее настроение царили – вот, что получили и спортсмены, и зрители! А партнер соревнований, официальный дилер Nissan в Кременчуге - компания «Викрос Авто», предоставил всем желающим возможность поближе познакомиться с современными, технологичными, инновационными и надежными автомобилями Nissan, представленными на турнире - потрясающим кроссоверами Juke, Qashqai и X-Trail.

Подробный фотоотчет можно посмотреть по ссылке.


Компания «Викрос Авто» - официальный дилер Nissan в Кременчуге

автосалон: ул. Майора Борищака, 19Б (возле центрального роддома); тел. (067) 403-34-43, (050) 333-50-30

сервис: ул. Большая Набережная, 65 (напротив авторынка);

тел. +38 (067) 407-84-48, +38 (050) 333-20-35





Автор: на правах рекламы
Теги:
Якщо Ви помітили помилку, виділіть необхідний текст та натисніть Ctrl+Enter, щоб повідомити про це редакцію.
Читайте також:
  • Kiaparts
  • НОВИНИ ПАРТНЕРІВ:


Свіжий випуск (№ 11 від 14 березня 2024)

Для дому і сім'ї

Читати номер

Для дому і сім'ї - програма телепередач

Читати номер

Приватна газета

Читати номер
Попередні випуски
Вверх