Жаркие выходные были в ЦСМ «Домовой»....

29.10.2018, 18:00 Переглядів: 2 865

В ЦСМ «Домовой» состоялся розыгрыш призов!


Адресс крутого магазина строительных материалов: г. Кременчуг, ул. Богаевского, 64 (район 1 Горбольницы).


Дорогие друзья!

 

Рады вам сообщить, что завершилась суперакция «Делай ремонт с Домовым – выигрывай технику для дома». 27-го октября состоялся розыгрыш ценных призов и сертификатов среди участников акции.

 

В день праздника стояла очень погожая и приятная осенняя погода. На территории ЦСМ «Домовой» собралось очень много гостей, как участников акции, так и постоянных клиентов нашей сети. Хорошее настроение и атмосферу юмора поддерживал харизматичный ведущий.



Во время проведения праздника играла динамичная современная музыка и работала фотозона. Сделать фото с хэштегом могли все желающие, и при этом получить приятные подарки в виде рулеток и блокнотов с логотипами сети «Домовой». Для всех гостей праздника была проведена викторина с вопросами из строительной индустрии, самые умные и быстрые получили подарки от сети и аплодисменты.

 

Сам розыгрыш начался в 14:30, когда эйфория от ожидания награждения уже вовсю царила в осеннем воздухе вокруг. Ведущий огласил официальные правила и пригласил самых маленьких гостей помочь в честном выборе победителей.

 

Все отрывные купоны были помещены в барабан, который крутили дети. Каждый раз один из малышей вытягивал случайный купон с именем счастливчиков и получал за это приятный сюрприз от «Домового».

 

Самый главный приз акции, холодильник, был выигран почти в самом конце, что накалило атмосферу азарта среди гостей и добавило приятных эмоций нашему празднику.

 


По итогам розыгрыша победителями стали:

 

Золотарев Дмитрий - холодильник (Gorenje)

Михайленко Александр - телевизор (SAMSUNG 40”)

Бондарь Дмитрий - стиральная машина (Bosch)

Волощук Инна - микроволновая печь (ZELMER)

Антипов Николай - пылесос (Prime Tehnics)

 

Также были счастливчики, которым достались 3 сертификата на 1000 грн и 5 сертификатов по 500 грн.

 

 

Благодарим всех, кто принял участие в акции! Спасибо за море положительных эмоций, ваши добрые слова в наш адрес и за то, что выбираете сеть строительных магазинов «Домовой».

 

Мы всегда рады вам в нашем магазине и уже придумываем новые суперакции с очень выгодными условиями и приятными подарками.

 

 

С любовью, Ваш «Домовой»

Автор: на правах реклами
Теги:
Якщо Ви помітили помилку, виділіть необхідний текст та натисніть Ctrl+Enter, щоб повідомити про це редакцію.
  • Kiaparts
  • НОВИНИ ПАРТНЕРІВ:


Свіжий випуск (№ 11 від 14 березня 2024)

Для дому і сім'ї

Читати номер

Для дому і сім'ї - програма телепередач

Читати номер

Приватна газета

Читати номер
Попередні випуски
Вверх