Hyundai Автопланета Кременчуг – официальный партнер турнира «Богатырские игры»

31.08.2018, 17:00 Переглядів: 2 573

 

8 сентября в Кременчуге состоится Всеукраинский турнир по силовому многоборью «Богатырские игры» на кубок ПАО «Укртатнафта».

Соревнования пройдут в рамках большого спортивного праздника, приуроченного ко дню нефтехимика и физкультурника, при содействии федерации бодибилдинга Полтавской области и руководителя СК «Нефтехимик» Александра Станиславовича Гордиенко. Главная цель мероприятия – популяризация силовых видов спорта, привлечение новых участников к занятиям физкультурой и спортом, пропаганда здорового образа жизни.


Генеральный спонсор соревнований – торговая марка ENERGY ПАО «Укртатнафта».

Партнером турнира выступит ООО «Автопланета Кременчуг» - официальный дилер Hyundai в Кременчуге. Автомобили марки Hyundai станут непосредственными участниками спортивного мероприятия и помогут участникам состязаний побороться за главный приз – кубок ПАО «Укртатнафта».


Программа соревнований включает в себя 5 этапов:

  1. Кантование колеса (3 оборота)
  2. Лонг лифт на количество повторений за 60 секунд (вес снаряда – 75 кг).
  3. Прогулка фермера на 50 м (вес каждой фермы по 100 кг).в
  4. Становая тяга седана Hyundai Elantra (вес автомобиля – 1220 кг).
  5. Тяга внедорожника Grand Santa Fe на 20 м (вес автомобиля – 2057 кг).

Победитель соревнований будет награжден кубком, грамотой, медалью и денежной премией в сумме 6000 грн. Серебряный и бронзовый призеры турнира получат в награду грамоту и медаль, а также денежные премии в сумме 4000 грн. и 2000 грн. соответственно. Кроме этого, все участники соревнований будут отмечены поощрительными призами от официальных партнеров соревнований.


ООО «Автопланета Кременчуг» приглашает всех приобщиться к этому грандиозному празднику спорта и здоровья. Адреналин, положительные эмоции, незабываемые впечатления и хорошее настроение гарантируем всем!


А кроме этого, всем желающим будет предоставлена возможность поближе познакомиться с современными, технологичными, инновационными и надежными автомобилями ТМ Hyundai, представленными на турнире: потрясающим седаном С класса Hyundai Elantra, роскошным и комфортным внедорожником Grand Santa Fe и, конечно же, бестселлером марки Hyundai и бесспорным лидером продаж – легендарным кроссовером Hyundai Tucson.


Ждем вас 8 сентября на стадионе Нефтехимик, начало турнира – в 10.30. Вход свободный!

Будем рады видеть вас!

 

Автор: на правах рекламы
Теги:
Якщо Ви помітили помилку, виділіть необхідний текст та натисніть Ctrl+Enter, щоб повідомити про це редакцію.
  • Kiaparts
  • НОВИНИ ПАРТНЕРІВ:


Свіжий випуск (№ 11 від 14 березня 2024)

Для дому і сім'ї

Читати номер

Для дому і сім'ї - програма телепередач

Читати номер

Приватна газета

Читати номер
Попередні випуски
Вверх