Каждую субботу в ЛДЦ"Европейская медицина" принимает врач-аллерголог из Полтавы, успейте записаться

13.06.2018, 16:39 Переглядів: 6 514

 

Сегодня трудно найти человека не знакомого с этим заболеванием в той или иной степени. Каждый спасается от аллергии своими «проверенными» методами. Можно услышать где угодно, как люди обмениваются разного рода рецептами от этого заболевания. Однако, из года в год, число страдающих только увеличивается. Но чем больше проблема, тем более скрупулезно к ней нужно относиться. Этим должен заниматься специалист! И такой специалист есть, с 02.06.2018 в нашем лечебно-диагностическом центре «Европейская медицина», можно записаться на прием к врачу-аллергологу высшей категории Кулик Ларисе Григорьевне.

 

Аллерголог – это врач, специализирующийся на диагностике, лечении и профилактике аллергических заболеваний, в основе которых находится чрезмерный ответ иммунной системы на обычные раздражители.

Непосредственной задачей аллерголога является своевременная диагностика и лечение аллергических заболеваний. В задачи данного специалиста входит также обучение пациента основным правилам по предотвращению повторных проявлений заболевания и правилам поведения при первых его признаках.


 Основная масса аллергических заболеваний протекает по одним и тем же патогенетическим механизмам, которых насчитывается не так уж и много. Тем не менее, самих заболеваний множество, причем каждое из них может проявляться той или иной степенью тяжести. Как проявится аллергическая реакция, зависит от дозы аллергена, путь его проникновения в организм, а также степень агрессии иммунной системы по отношению к нему.


К аллергическим заболеваниям относят:

- аллергический ринит, атопический дерматит, бронхиальную астму, пищевую аллергию, лекарственную аллергию, инсектную аллергию, аллергический контактный дерматит, крапивницу и др. 


Прием врача-аллерголога не многим отличается от приема других специалистов. Как правило, он состоит из тех же основных компонентов - сбора анамнеза, осмотра больного, проведения дополнительных исследований (при необходимости) и назначения лечения.


Поэтому именно сейчас самое подходящее время Вам обратиться к специалисту в лечебно – диагностический центр «Европейская медицина».  

 

Записаться на прием к аллергологу можна по телефонам:

067 406-12-50,

067 350-77-33,

762-752, 762-753,

76-08-68

www.evromed.com.ua 

Автор: на правах рекламы
Теги:
Якщо Ви помітили помилку, виділіть необхідний текст та натисніть Ctrl+Enter, щоб повідомити про це редакцію.
  • Kiaparts
  • НОВИНИ ПАРТНЕРІВ:


Свіжий випуск (№ 11 від 14 березня 2024)

Для дому і сім'ї

Читати номер

Для дому і сім'ї - програма телепередач

Читати номер

Приватна газета

Читати номер
Попередні випуски
Вверх