Избавиться от проблем с желудком реально! Вместе со специалистами ОН Клиник Полтава

16.05.2018, 17:30 Переглядів: 2 329

Желудок, давай жить дружно!

 

Многие из нас, так ли иначе, сталкивались с проблемами органов пищеварения. Как правило, они возникают из-за неправильного рациона питания, злоупотребления спиртными напитками, жирной, острой и чрезмерно пряной пищей. Ситуацию могут значительно обострить отсутствие физических нагрузок и малоподвижный образ жизни.


Жители Полтавы часто обращались в медицинский центр «ОН Клиник Полтава» с просьбами о помощи в лечении заболеваний желудка, желчного пузыря, что и привело к открытию нового отделения гастроэнтерологии. Специалисты клиники успешно лечат такие заболевания как:

- колит;
- гастрит;
- дуоденит;
- энтерит;
- панкреатит (хронические формы);
- желчнокаменная болезнь;
- гепатиты (кроме вирусных);
- цирроз печени;
- язвенные болезни и др.


Медицинский центр «ОН Клиник Полтава» также позаботился о пациентах, страдающих от нарушений работы пищевода, желудка, двенадцатиперстной и толстой кишки, открыв новое отделение эндоскопии. Теперь полтавчане могут пройти диагностику на современном аппарате для видеоэндоскопии (гастроскопии и колоноскопии) и начать эффективное лечение под контролем специалистов. Также можно пройти УЗИ желудочно-кишечного тракта и сдать все необходимые анализы.


Не стоит заниматься самолечением, принимать аптечные препараты по совету друзей и знакомых, ведь лучше прийти к специалисту и пройти осмотр. Устранить болевые ощущения режущего и колющего характера, а также другие не менее неприятные симптомы – задача опытного врача. Самолечение может только усугубить заболевание.


Записывайтесь на прием к гастроэнтерологу в Полтаве с помощью формы обратной связи на сайте или по круглосуточному телефону (0532) 65-35-35




Автор: на правах рекламы
Теги:
Якщо Ви помітили помилку, виділіть необхідний текст та натисніть Ctrl+Enter, щоб повідомити про це редакцію.
Читайте також:
  • Kiaparts
  • НОВИНИ ПАРТНЕРІВ:


Свіжий випуск (№ 11 від 14 березня 2024)

Для дому і сім'ї

Читати номер

Для дому і сім'ї - програма телепередач

Читати номер

Приватна газета

Читати номер
Попередні випуски
Вверх