Лучшая кухня в Кременчуге

4.05.2018, 09:00 Переглядів: 4 383

 

Кухня от Resolut неизменно соответствует четырём базовым принципам современного дизайна: безопасность, комфорт, долговечность и вдохновение. Первые три составляющие абсолютно объективны, то есть, каждый из нас может оценить их, примерно, одинаково. Но последняя, наоборот, строго субъективна, то есть, воспринимается разными людьми по-разному. Именно поэтому при оценке той или иной кухни уместно говорить преимущественно о безопасности, комфорте и долговечности.


До прошлого года смыслом каждой составляющей кухни от Resolut было обеспечение безопасности, комфорта, долговечности и вдохновения для своих Владельцев. Но прав был Маслоу, утверждая, что, развиваясь, человек, перемещается всё выше по пирамиде потребностей. И в тот момент, когда он сделает всё, чтобы закрыть свои базовые потребности, возникнет необходимость создать для себя высоко-эстетичную среду. Ещё с прошлого года в наших кухнях стали появляться элементы, которые не добавляют ей безопасности, комфорта или долговечности, но приводят к увеличению бюджета. Это вещи, которые влияют на эстетику: материалы, задние стенки, примыкания деталей, свет, техника и системы открывания. Именно они делают кухню особенной и дают возможность Заказчикам закрывать свои высокие эстетические потребности. То есть, это всё, что нужно для того, чтобы выполнить все базовые требования к настоящей кухне, и даже больше для того, чтобы она отвечала запросам тех Заказчиков, которым важно окружать себя лучшим. С этой целью мы и расширили наш ассортимент новой линейкой Resolut ART.


На фото кухня в главном зале нашего нового шоу-рума. Эта экспозиция неизменно получает высокие оценки, как от профессионалов рынка, так и от посетителей. Её особенность не только в эстетике. Кроме всего вышеперечисленного она полностью укомплектована аксессуарами, которые делают приготовление намного более комфортным.


Посетите наш новый шоу-рум по Победы 4 и убедитесь сами в том, что Resolut ART – лучшая кухня в Кременчуге.


(098)22-333-22
Победы 4
resolut.com.ua

 

Автор: на правах рекламы
Теги:
Якщо Ви помітили помилку, виділіть необхідний текст та натисніть Ctrl+Enter, щоб повідомити про це редакцію.
Читайте також:
  • Kiaparts
  • НОВИНИ ПАРТНЕРІВ:


Свіжий випуск (№ 11 від 14 березня 2024)

Для дому і сім'ї

Читати номер

Для дому і сім'ї - програма телепередач

Читати номер

Приватна газета

Читати номер
Попередні випуски
Вверх