Новый хэтчбек Hyundai i30: совсем скоро в Кременчуге!

31.10.2017, 16:00 Переглядів: 2 277

Новый хэтчбек Hyundai i30:  совсем скоро в Кременчуге!

Первые фотографии и характеристики нового универсала i30 Wagon компания Hyundai Motor обнародовала 22 февраля 2017 года, мировая премьера автомобиля состоялась на автосалоне в Женеве уже 7 марта 2017 года, а с 7 августа 2017 года продажи хэтчбека стартовали в Украине.
И вот уже совсем скоро, в начале ноября, потрясающий крутомобиль Hyundai i30 будет представлен в Кременчуге, в официальном дилерском центре «Автопланета Кременчуг».

 

Новый хэтчбек Hyundai i30:  совсем скоро в Кременчуге! Новый хэтчбек Hyundai i30:  совсем скоро в Кременчуге! Новый хэтчбек Hyundai i30:  совсем скоро в Кременчуге! Новый хэтчбек Hyundai i30:  совсем скоро в Кременчуге! Новый хэтчбек Hyundai i30:  совсем скоро в Кременчуге! Новый хэтчбек Hyundai i30:  совсем скоро в Кременчуге! Новый хэтчбек Hyundai i30:  совсем скоро в Кременчуге! Новый хэтчбек Hyundai i30:  совсем скоро в Кременчуге!Новый хэтчбек Hyundai i30:  совсем скоро в Кременчуге!


Новое поколение модели i30 предназначено для широкой аудитории. Это разумный и полезный выбор для тех, кто предпочитает в автомобиле привлекательный дизайн, эффективную и динамичную езду и полный набор современных систем безопасности. Его качество и надежность подтверждается уникальной пятилетней гарантией. Новое поколение i30 - это ответ Hyundai Motor на изменение современных ценностей и предпочтений клиентов в отношении высоких технологий, индивидуальности в стиле и гибкости.


Новый хэтчбек i30 делает доступной технологию с функциями подключения, такими как Apple CarPlay, Android Auto и беспроводной зарядкой, чтобы улучшить работу смартфона и его функциональность во время вождения. Самые современные системы активной безопасности, такие как автономное экстренное торможение, система Smart Cruise Control, система помощи при удержании полосы движения, система слежения за усталостью водителя и система обнаружения объектов в «слепых» зонах призваны обеспечить максимальный комфорт и безопасность пассажиров нового i30.


Инженеры-разработчики Технического центра Hyundai Motor Europe в Германии улучшили динамику и управляемость нового поколения i30 во время дорожных испытаний по всей Европе, в том числе и на знаменитом треке в Нюрбургринге. Благодаря жесткому и легкому кузову, содержание ультрапрочной стали в силовой конструкции которого достигает 53%, новый i30 отличается отменной управляемостью, а сочетание улучшенного на 10% рулевого управления и заново разработанного шасси позволяет водителю наслаждаться динамичным вождением без ущерба для высокого уровня комфорта.


Линейка моторов i30 нового поколения представлена двигателями малого объема с турбонаддувом, благодаря которым обеспечивается лучшая топливная экономичность и отзывчивость. i30 нового поколения - первая модель Hyundai, доступная с новым четырехцилиндровым бензиновым двигателем с турбонаддувом, 1.4 T-GDI с мощностью 140 л.с., а также новым трехцилиндровым бензиновым мотором 1.0 T-CDI, мощность которого – 120 л.с.


Познакомиться с этими и многими другими новшествами и характеристиками нового хэтчбека i30 в деталях можно на сайте официального дилера Hyundai в Кременчуге – ООО «Автопланета Кременчуг».

 


Не пропустите премьеру в начале ноября!
Спешите выбрать именно Ваш Hyundai i30!
Ждем вас в автосалоне HYUNDAI по адресу: г. Кременчуг, ул. Большая Набережная, 65 (напротив авторынка). 
Любую информацию вы также можете получить по телефонам: +380 (5366) 3-85-88, +380 67 292-67-66, +380 50 308-09-75

Автор: на правах рекламы
Теги:
Якщо Ви помітили помилку, виділіть необхідний текст та натисніть Ctrl+Enter, щоб повідомити про це редакцію.
Читайте також:
  • Kiaparts
  • НОВИНИ ПАРТНЕРІВ:


Свіжий випуск (№ 11 від 14 березня 2024)

Для дому і сім'ї

Читати номер

Для дому і сім'ї - програма телепередач

Читати номер

Приватна газета

Читати номер
Попередні випуски
Вверх