Лечение суставов и позвоночника собственной плазмой, процедуру проводят в Кременчуге

11.09.2019, 13:30 Переглядів: 24 994

Такая процедура называется — плазмопунктура

 

Не имеет противопоказаний и позволяет гарантированно избавиться от воспаления суставов, проблем с позвоночником и многих других заболеваний.

Плазмопунктура, основанна на лечении собственной плазмой. Эта процедура чаще всего обходится без применения химических веществ, так как метод основан на активации собственных ресурсов организма. 


Весь мир уже лечит позвоночник и суставы этим методом.

Собственные факторы роста и регенерации (шесть факторов роста, известных науке на сегодняшний день), недавно обнаруженные учеными в тромбоцитах крови, позволяют решить такие задачи, которые не подвластны ни одному лекарственному препарату. И возраст этому не помеха. Ведь ранки и порезы заживают в любом возрасте… А ведь именно этого мы долгое время не знали.

Оказывается, здоровье есть в нас самих!

Достаточно только активировать эти механизмы восстановления и регенерации в нужном месте! Этим мы и занимаемся на сегодняшний день. Нужно только отсепарировать тромбоцитарную массу в плазме крови от всего «ненужного балласта», сконцентрировать ее и ввести в нужную ткань, область или сустав, как тут же процессы регенерации и самовосстановления начнут работу по излечению, которая будет длиться около 10 дней.

Питательной средой и строительным материалом будет собственно жидкая часть крови – плазма. При этом никаких лекарств - вводить не нужно. Такие процедуры делаются два раза в месяц (в среднем), в зависимости от состояния. Но не чаще чем один раз в неделю. Эффект часто превосходит все ожидания. Обратите внимание - такую процедуру могут проводить только сертифицированные врачи.


Более подробно о процедуре можно прочитать на официальном сайте www.spinanebolit.com.ua/pages/view/plazmopunkturaplazmolifting

 

У кого есть проблемы с позвоночником, записывайтесь на прием к главному врачу Киевского центра заболеваний позвоночника и суставов. Ближайший прием 26 СЕНТЯБРЯ.

Запись по телефону: (0536) 78-22-24, 096-953-00-18, 050-303-81-24

 

Владимиров Роман Романович

 

Не давайте заболеваниям позвоночника и суставов развиваться дальше!

 

В Центре заболеваний позвоночника и суставов доктора Владимирова на постоянной основе принимает массажист. Можно записаться на такие виды массажа:

лечебный,

оздоровительный,

антицеллюлитный,

точечный,

лимфодренажный,

баночный и др.

Запись по телефону: (0536) 78-22-24, 096-953-00-18, 050-303-81-24


Подробно и доступно о заболеваниях позвоночника и суставов, а также о методах лечения можно прочесть на сайте: www.spinanebolit.com.ua

 

 

МОЗ Украины АЕ571070

Автор: на правах рекламы
Якщо Ви помітили помилку, виділіть необхідний текст та натисніть Ctrl+Enter, щоб повідомити про це редакцію.
  • Kiaparts
  • НОВИНИ ПАРТНЕРІВ:


Свіжий випуск (№ 11 від 14 березня 2024)

Для дому і сім'ї

Читати номер

Для дому і сім'ї - програма телепередач

Читати номер

Приватна газета

Читати номер
Попередні випуски
Вверх