Это уже не шутки... Что делать родителям после 1 сентября?

2.09.2016, 14:15 Переглядів: 4 274

Ещё не поздно! Просто важно уже сейчас родителям определиться:

где и как будет проводить время их ребёнок после школы, с кем будет готовить домашнее задание, куда устроить малыша, если он ещё не посещает детский сад.

Спешим сообщить, детский центр «ТаДаМиЯ» ведёт активный набор в группы временного пребывания детей. Детский центр «ТаДаМиЯ» всегда учитывает желание ребёнка и мнение родителей и, поэтому не боится внедрять новое! Специально, для удобства родителей в этом году детский центр «ТаДаМиЯ» предлагает новый формат посещения детей.

 

Это уже не шутки... Что  делать родителям  после  1 сентября?

Совместно с детьми в детском центре «ТаДаМиЯ» организуют и проводят праздники, тематические экскурсии, игры, викторины, конкурсы, читают и обсуждают книги, участвуют в художественной самодеятельности. Также, в детском центре проходят занятия по декоративно-прикладному искусству, подготовке к школе, английскому языку и другие развивающие занятия. Питанию детей в "ТаДаМиЯ” уделяют особое внимание. Все блюда приготовлены из качественных продуктов с соблюдением санитарных норм и правил.С детьми работают только квалифицированные дипломированные специалисты.

Также, в “ТаДаМиЯ” действует услуга "Час знакомства". Эта услуга позволяет оставить вашего непоседу на один час абсолютно бесплатно. За это время ребенок сможет познакомиться со всеми и понять, что в "ТаДаМиЯ", действительно здорово!

Приезжайте, выбирайте для ваших детей любую удобную форму посещения, оставляйте с нами!

 

Подробности по тел. (067) 973-62-90

 

Автор: На правах рекламы
Теги:
Якщо Ви помітили помилку, виділіть необхідний текст та натисніть Ctrl+Enter, щоб повідомити про це редакцію.
Читайте також:
  • Kiaparts
  • НОВИНИ ПАРТНЕРІВ:


Свіжий випуск (№ 11 від 14 березня 2024)

Для дому і сім'ї

Читати номер

Для дому і сім'ї - програма телепередач

Читати номер

Приватна газета

Читати номер
Попередні випуски
Вверх