14 ноября в 14.00 прошло торжественное открытие обновленного магазина мебели по ул Воровского,42 – Центрального дома мебели «Арсенал»

 

Магазин Арсенал уже 15 лет на рынке и на сегодняшнмй день достиг уровня настоящего мебельного центра – Центрально Дома мебели!

 

3 этажа, более 1000 моделей!!! Арсенал работает с 300 поставщиками со всей Украины, и Европы. 4 года назад был открыт еще один магазин на Ярмарочной 13 – «Мегаполис Мебели».

 

На торжественном открытии посетителей встречали аниматоры, угощали сладостями, все дети получили шарики и сертификаты на посещение семейного центра «Остров Развлечений».

 

Гости ознаокомились с широким ассортиментом мебели и  могли приобрести в этот день мебель и экономкласса и ВИП-уровня с 15% скидкой.

 

В честь открытия Центрального дома мебели администрация розыграла замечательный подарок – Евродиван, который разыгрывали с помощью лототрона среди покупателей. Подарок достался Шинкарук Татьяне Васильевне!

 

Центральный дом мебели «Арсенал» благодарит всех, кто участвовал в акции! Даже если вы не выиграли в этот раз – не расстраивайтесь, мебельный центр готовит еще много новых предновогодних и рождественских акций. Так что следите за рекламой – все впереди!!!

 

На правах рекламы

 

 

facebook x telegram whatsapp viber