Нацполиция призывает украинцев поддержать законопроект против педофилии

20.06.2019, 11:40 Переглядів: 13 688 Коментарів: 3

После преступления в Одесской области, в результате которого была изнасилована и убита 11-летняя девочка, полиция и общественность вспомнили о пылящемся в Раде законопроекте №6607

19 июня в Одесской области была найдена мёртвой 11-летняя Дарья Лукьяненко, которую за пять дней до этого изнасиловал и убил местный 22-летний житель. Девочку искали всем миром.


Первый заместитель главы Национальной полиции Вячеслав Аброськин обратился к гражданам и напомнил, что в стенах Верховной Рады с июня 2017 года находится законопроект №6607 «О внесении изменений в некоторые законы Украины (относительно внедрения Единого реестра лиц осужденных за преступления против половой свободы и половой неприкосновенности малолетней или малолетнего и усиление ответственности за преступления, совершенные против половой свободы и половой неприкосновенности малолетней или малолетнего).


«Два года борьбы за законопроект #6607, но нас никто не слышит и никому это не нужно. Проще и удобнее кричать, что полиция что-то не сделала.

Мы нашли тело Дарьи Лукьяненко.

Есть лицо, подозреваемое в изнасиловании и убийстве.

Но я хочу сказать, что пока не будет соответствующих законов, защищающих детей, наших маленьких граждан будут насиловать и убивать.

К сожалению, сегодня различные правозащитники больше беспокоятся о защите персональных данных осужденных преступников, а не о защите детей.

Мы ничего не делаем для защиты детей. Они кричат ??к нам «Спасите!», а мы молчим и занимаемся чем угодно, но не ими».

Вячеслав Аброськин, 19.06.2019, Facebook


 


На сайте Верховной Рады 27 мая 2019 года была размещена петиция о защите детей от сексуального насилия и в поддержку законопроекта №6607. Пока она получила 808 голосов из 25 тысяч необходимых для её рассмотрения Радой. Окончание сбора подписей – 27 августа 2019 года.

Автор: solod
Якщо Ви помітили помилку, виділіть необхідний текст та натисніть Ctrl+Enter, щоб повідомити про це редакцію.

Коментарі: 3

130
1
20 червня 2019 14:51

Моралфаги, когда лично вас не касается горе вы очень красиво выступаете в каментах о гуманности по отношению к виновным. Хотя эта показательная гуманность улетучится в миг, коснись вас эта ситуация. У вас или с мышлением проблема или вы просто безхарактерная биомасса. Коснись бы меня - этот мерзавец ещё б в СИЗО от сердечного приступа кони двинул. Благо у нас такая страна, что лишние 2000-3000$ никому лишними не станут. А вы - зашуганные зашоренные, боящиеся даже подумать о наказании нелюдя. Так нельзя жить, это тупик.


12 1
1 088
20 червня 2019 15:29

У меня волосы дыбом, куда смотрят и про что думают, наши чудо-Нардепы ?!

Сколько лет независимости, да не ужели нельзя давным давно было принять законы, ну если не высшую меру ( ато взвоют ЕС и США ), то хотябы пожеизненное в тюрьме строго режима, чтобы там подыхали педофилы!

Ганьба нашим Нардепам и их родителям на Века!!!!

 


1 1
194
20 червня 2019 16:19

С начало Закон об Оружии затем все остальное


4 1

Інформація

Користувачі, які знаходяться в групі Гості, не можуть залишати коментарі до даної публікації.
Будь-ласка, ЗАРЕЄСТРУЙТЕСЬ.
Ознайомтесь із правилами коментування.
  • Kiaparts
  • НОВИНИ ПАРТНЕРІВ:


Свіжий випуск (№ 11 від 14 березня 2024)

Для дому і сім'ї

Читати номер

Для дому і сім'ї - програма телепередач

Читати номер

Приватна газета

Читати номер
Попередні випуски
Вверх