В Горишних Плавнях ищут мать, которая бросила своего 5-месячного ребенка

16.09.2018, 10:39 Переглядів: 10 624

 

Женщина оставила малышку своей матери со словами, что ребенок ей не нужен

В Горишних Плавнях ищут мать, которая бросила своего 5-месячного ребенка. Об этом сообщает ппресс-служба Кременчугского отдела полиции. 


14 сентября 36-летняя женщина с 5-месячной дочкой приехала со Львова к своей 56-летней матери в Горишние Плавни. Горе-мать оставила малышку на свою мать со словами, что ребенок ей не нужен, после чего ушла. 


15 сентября, утром бабушка принесла внучку в детское отделение больницы Горишних Плавней, и попросила позаботиться о малышке, так как из-за состояния здоровья не может этого делать самостоятельно. 


Согласно информации, которую получили работники сектора превенции отделения полиции № 2 Кременчугского отдела полиции Елена Ларикова и Дмитрий Сергиенко, мать девочки ведет аморальный способ жизни и злоупотребляет алкоголем. 


Полицейские устанавливают местонахождение горе-матери, чтобы выяснить обстоятельства происшествия, а также привлечь ее к ответственности за ненадлежащее исполнение родительских обязанностей.


Сейчас кроха, брошенная матерью, находится под наблюдением врачей Горишньоплавнивськои городской больницы, чувствует себя хорошо и улыбается всем, кто к ней обращается ... обидно только, что эти улыбки и полицейские, и медики увидели в таких печальных обстоятельствах, - сообщают в полиции.

Автор: Юлия Волынская Джерело фото: Кременчугский отдел полиции
Якщо Ви помітили помилку, виділіть необхідний текст та натисніть Ctrl+Enter, щоб повідомити про це редакцію.

Інформація

Користувачі, які знаходяться в групі Гості, не можуть залишати коментарі до даної публікації.
Будь-ласка, ЗАРЕЄСТРУЙТЕСЬ.
Ознайомтесь із правилами коментування.
  • Kiaparts
  • НОВИНИ ПАРТНЕРІВ:


Свіжий випуск (№ 11 від 14 березня 2024)

Для дому і сім'ї

Читати номер

Для дому і сім'ї - програма телепередач

Читати номер

Приватна газета

Читати номер
Попередні випуски
Вверх