В мэрии Кременчуга СБУ проводит следственные действия

14.08.2018, 14:33 Переглядів: 10 814

 

Изымаются документы, – сообщает источник «Телеграфа»

14 августа в мэрии Кременчуга сотрудники Службы безопасности Украины проводят следственные действия. Как сообщил источник «Телеграфа», изымаются документы.


Известно, что работает отдел «К» (по борьбе с коррупцией и экономическими преступлениями). В мэрии из-за обысков перенесли запланированные мероприятия (заседание комиссии по вопросам техногенной безопасности).


В пресс-центре Управления СБУ в Полтавской области сообщили, что комплекс следственно-оперативных действий проводится по решению суда. О результатах обещают сообщить позже.


Из кругов, близких городскому голове Виталию Малецкому и его заместителям, «Телеграфу» сообщили, что «культурные ребята, в красивых куртках ищут то, чего и быть не может». 


Дополнено:


Как сообщили в пресс-службе Главного управления Национальной полиции в Полтавской области, в мэрии Кременчуга работают и сотрудники следственного управления. Проводится обыск в рамках уголовного производства по факту злоупотребления служебным положением должностными лицами (ст. 364 ККУ), которые безосновательно предоставляли льготные кредиты на жилье. 

Автор: Стас Константинов
Якщо Ви помітили помилку, виділіть необхідний текст та натисніть Ctrl+Enter, щоб повідомити про це редакцію.

Інформація

Користувачі, які знаходяться в групі Гості, не можуть залишати коментарі до даної публікації.
Будь-ласка, ЗАРЕЄСТРУЙТЕСЬ.
Ознайомтесь із правилами коментування.
  • Kiaparts
  • НОВИНИ ПАРТНЕРІВ:


Свіжий випуск (№ 11 від 14 березня 2024)

Для дому і сім'ї

Читати номер

Для дому і сім'ї - програма телепередач

Читати номер

Приватна газета

Читати номер
Попередні випуски
Вверх