В Полтаве задержали злоумышленника, который 4 года находился в розыске за разбои и похищение людей

27.04.2018, 16:01 Переглядів: 7 653

 

Ожидать решения суда задержанный будет за решеткой

В Полтаве задержали злоумышленника, который 4 года находился в розыске за разбои и похищение людей. Как сообщает пресс-служба Главного управления Национальной полиции в Полтавской области, 23-летнего молодого человека поймали участковые. 


Оказалось, что житель соседней области с 2014 года находился в розыске по месту жительства. Злоумышленнику инкриминируют ч. 2 ст. 146 Уголовного кодекса Украины (незаконное лишение свободы или похищение человека, совершенное группой лиц с применением оружия), ч.4 ст.187 (разбой, направленный на завладение имуществом в крупных или особо крупных размерах или совершенный организованной группой, или соединенный с причинением тяжких телесных повреждений), ч.1 ст.263 (незаконное обращение с оружием, боевыми припасами или взрывчатыми веществами), ч.3 ст.289 (незаконное завладение транспортным средством, совершенные организованной группой).


- После задержания было сообщено инициатору розыска, - рассказал начальник отделения полиции № 1 города Полтава Сергей Махно. - После проведения всех необходимых процессуальных действий, мужчина будет доставлен по месту розыска в соседнюю область.


Так как суд избрал в отношении злоумышленника меру пресечения в виде содержания под стражей, до вынесения приговора за совершенные преступлении он будет находиться за решеткой.

Автор: Юлия Волынская Джерело фото: ГУ НП в Полтавской области
Якщо Ви помітили помилку, виділіть необхідний текст та натисніть Ctrl+Enter, щоб повідомити про це редакцію.

Інформація

Користувачі, які знаходяться в групі Гості, не можуть залишати коментарі до даної публікації.
Будь-ласка, ЗАРЕЄСТРУЙТЕСЬ.
Ознайомтесь із правилами коментування.
  • Kiaparts
  • НОВИНИ ПАРТНЕРІВ:


Свіжий випуск (№ 11 від 14 березня 2024)

Для дому і сім'ї

Читати номер

Для дому і сім'ї - програма телепередач

Читати номер

Приватна газета

Читати номер
Попередні випуски
Вверх