Кременчужанина обокрали, пока он дремал в зале ожидания на вокзале. Об этом сообщает пресс-служба патрульной полиции.

 

Сегодня, 4 сентября ночью к правоохранителям за помощью обратился 50-летний мужчина. Он рассказал о том, что пока ждал поезд, задремал в зале ожидания. Проснувшись, мужчина не обнаружил деньги и мобильный телефон. 

 

Полицейские опросили свидетелей и узнали приметы подозреваемых. Во время поисков воров, к патрульным подошла женщина и рассказала о том, что видела как неизвестный украл женскую сумочку в троллейбусе. 

 

Некоторое время спустя, патрульные заметили на ул. Троицкой двух мужчин, которые подходили под описание. При них была женская сумка, а также телефон и деньги, которые они вытащили у мужчины на вокзале. 

 

Сейчас со злоумышленниками работают следователи. 

Джерело фото: Пресс-служба патрульной полиции
facebook x telegram whatsapp viber