28 июня в Полтаве задержали 39-летнего мужчину, избившего бывшую жену, сообщает пресс-служба полтавской полиции.

 

Правоохранители выяснили, что во время конфликта с бывшей женой, он избил её до бессознательного состояния, закрыл в квартире и выехал за пределы Полтавы.

 

Жизнь женщине спас сын, приехавший к матери после того, как та не ответила на многочисленные телефонные звонки.

 

– После избиения злоумышленник хотел покинуть Украину и скрываться за границей, – сообщил начальник отделения полиции №1 города Полтава Сергей Махно. – Однако, благодаря оперативной работе сотрудников криминальной полиции, не успел этого сделать. Потерпевшая в тяжелом бессознательном состоянии в реанимационном отделении одной из полтавских больниц.

 

Мужчина, по решению суда, находится под стражей. Согласно санкции ч.1 ст.121 Уголовного кодекса Украины (умышленное тяжкое телесное повреждение), ему грозит наказание в виде лишения свободы на срок от 5-ти до 8-ми лет.

Джерело фото: Informburo.kz

Спочатку було слово. Потім його відредагували.

facebook x telegram whatsapp viber