В Кременчуге правоохранители разыскивают 15-летнюю жительницу Глобинского района Алину Снижко, сообщает пресс-служба горотдела милиции.
Девочка ушла из дома 23 января и до сих пор не вернулась.
Тем временем «Кременчугский Телеграф» недавно обнаружил на дверях 17-й школы объявление с её фотографией такого содержания:
«Пропал ребенок!
23 января 2015 года пропала девочка Алина Снижко
рост 165
15 лет
волосы русые
глаза зеленые
Была одета в серую куртку
серые сапоги с вышивкой
чёрную шапку с цветами.
Кто имеет информацию об этой девочке просьба сообщить маме по телефону:
067-87 70 187
096-99 85 499
096-81 65 767«
Как оказалось, родители подали заявление в глобинскую милицию, ориентировка есть и у правоохранителей на Молодёжном.
С тех пор Алину видели 27 января на ул.Московской, а позже её подруги сказали родителям, что она может находиться в районе «Авроры».
Правоохранители, в свою очередь не исключают, что девочка может быть в каком-то из близлежащих районов, в частности – в Козельщинском.
Просьба ко всем, кто имеет какую-то информацию о пропавшей девочке, откликнуться и сообщить родителям или в милицию по номеру 102.