В Кременчуге на ж/д вокзале под электровоз попал 19-летний парень.

 

Как сообщил помощник начальника линейного отдела милиции на станции «Кременчуг» Игорь Гольцов, инцидент произошёл 8 октября около 02.00.

 

Машинист электровоза проводил маневренные работы и увидел впереди на рельсах молодого человека. Железнодорожник сразу же применил экстренное торможение, сигналил, но парень оставался на месте. Избежать наезда не удалось – человеку отрезало пальцы на левой ноге.

 

«Скорая» забрала пострадавшего в больницу. Помимо ампутации пальцев, у него многочисленные травмы головы. Также известно, что молодой человек был в состоянии алкогольного опьянения.

 

Милиция открыла уголовное производство по ч. 1 ст. 276 (нарушение правил эксплуатации ж/д транспорта). На данный момент правоохранители выясняют, что парень делал на рельсах.

facebook x telegram whatsapp viber