Хозяин клуба CHEGUEVARA Антонио рассказал «Телеграфу», о том, как в него стреляли в ночь на 14 июля.

 

– Клуб уже был закрыт, я шёл и увидел, как остановилась машина, – рассказал Антонио. – Я подумал, что это такси и подошёл. Когда открыл дверь, то в меня начали стрелять. Никакой конфликтной ситуации не было. Я даже не успел посмотреть, что за машина была.

 

Как ранее сообщал «Телеграф» в хозяина CHEGUEVARA стреляли из пневматического оружия – пластмассовая пуля попала в левое плечо (ранение с проникновением).

 

– Я не конфликтный человек, у меня нет подозрений, кто это мог сделать, – объяснил Антонио, но добавил, что хочет узнать, кто в него стрелял.

 

По словам и. о. начальника городского отдела милиции Дениса Захарченко, на данный момент идёт следствие, и оперативники ищут стрелка.

facebook x telegram whatsapp viber