Женская истерика по-кременчугски: девушка «отметелила» парня ногами по голове

25.10.2013, 14:47 Переглядів: 6 803

Потерпевший отказался от обвинений обидчицы, и суд освободил её от уголовной ответственности

14 октября в Автозаводском райсуде слушали дело кременчужанки, которая избила своего знакомого на улице. Как говорится в судебных материалах, инцидент произошёл вечером 10 июня этого года возле остановки «Ул. Героев Сталинграда». Девушка, лаборантка с нефтеперерабатывающего завода, стояла неподалёку вместе с товарищем. Мимо проходил её знакомый. Они отошли в сторону, чтобы поговорить. 

 

В ходе разговора между ними возникла ссора. Девушка стала размахивать руками и царапать парня по лицу и шее. Тот пытался уворачиваться. В это время товарищ девушки решил вмешаться... Он подбежал к парню, замахнулся... тот увернулся, но они вдвоём оказались на земле. Девушка, не долго думая, стала «метелить» своего обидчика ногами – несколько раз ударила по лицу, затылку, в висок... после «отработала» туловище. В то же время, парни продолжали бороться на земле. Девушка стала душить своего обидчика. Тогда парень вырвался из её «объятий», встал на ноги и пошёл в сторону своего дома. Через десять минут, по дороге, он снова повстречался с драчунами. Молодые люди снова стали бороться на земле, а девушка продолжила бить знакомого ногами по голове и туловищу.

 

После этого милиция начала уголовное производство по ч. 1 ст 125 УК – умышленное нанесение лёгкого телесного повреждения. У потерпевшего были ссадины и синяки на лице, шее, руках, ногах, туловище...

 

В суде потерпевший отказался от обвинений и ходатайствовал о закрытии дела. 14 октября Автозаводский райсуд закрыл производство и освободил кременчужанку от уголовной ответственности.

Автор: solod
Теги: суд
Якщо Ви помітили помилку, виділіть необхідний текст та натисніть Ctrl+Enter, щоб повідомити про це редакцію.

Інформація

Користувачі, які знаходяться в групі Гості, не можуть залишати коментарі до даної публікації.
Будь-ласка, ЗАРЕЄСТРУЙТЕСЬ.
Ознайомтесь із правилами коментування.
  • Kiaparts
  • НОВИНИ ПАРТНЕРІВ:


Свіжий випуск (№ 11 від 14 березня 2024)

Для дому і сім'ї

Читати номер

Для дому і сім'ї - програма телепередач

Читати номер

Приватна газета

Читати номер
Попередні випуски
Вверх