Кременчужанин провалился в шахту эскалатора (дополнено)

22.05.2013, 15:22 Переглядів: 7 308

Мужчину с травмой левой голени госпитализировали в 3-ю горбольницу

В Кременчуге в ТРЦ Галактика 37-летний мужчина провалился в шахту эскалатора. Об этом сообщает пресс-служба горсовета.

 

Как рассказал "Кременчугскому Телеграфу" сам пострадавший, вчера, 21 мая в 9 часов утра он пришел в торговый центр.

 

- Мне надо было в магазин на втором этаже – хотел купить переходники на DVD- плеер, – рассказывает Дмитрий. - Иду, смотрю на магазин, вроде как свет горит, работает,  я решил подняться посмотреть. Не обращал внимания вообще на пол - вот, как заходишь, обычно не смотришь, открыты там люки на эскалаторе или закрыты.

 

Наш читатель утверждает, что рядом с тем местом не было ни охранников, ни ленточек, которые перекрывали бы вход на эскалатор, хотя были открыты шахты (видимо кто-то как раз обслуживал их).

 

- Я упал в эту шахту, ноги оказались там, а рюкзаком, который был у меня на спине, я зацепился за край, и повис, - говорит Дмитрий. - Поцарапался, думал пострадали обе ноги, потом смотрю -  одна нога целая, а на второй рана. Сначала думал, что там вырван кусок мяса, размером с пятикопеечную монетку, но потом доктор сказал, что это рассечение.

 

По словам потерпевшего, после того как он упал, охранники вызвали скорую помощь, которая приехала буквально через 2-3 минуты. Быстро оказали первую помощь, потом повезли в 3-ю больницу, а там уже наложили швы.

 

- Сегодня иду на перевязку, хромаю, спокойно спать не могу, температура поднялась, - пожаловался Дмитрий. - И вот кому не рассказываю, говорят, ну ладно, взрослый, а если б ребенок вот так упал. Там ведь открыты ворота были, которые перекрывают проход к другому магазину. Когда я упал, работники быстро стали их закрывать, быстро какую-то лестницу поставили, быстро там какую-то ленточку пытались натянуть на вход на эскалатор.

 

Кременчужанин уже решил, что будет подавать на торговый центр в суд, он уже готовит все документы и заявление в милицию.

Автор: malyarenko
Якщо Ви помітили помилку, виділіть необхідний текст та натисніть Ctrl+Enter, щоб повідомити про це редакцію.

Інформація

Користувачі, які знаходяться в групі Гості, не можуть залишати коментарі до даної публікації.
Будь-ласка, ЗАРЕЄСТРУЙТЕСЬ.
Ознайомтесь із правилами коментування.
Читайте також:
  • Kiaparts
  • НОВИНИ ПАРТНЕРІВ:


Свіжий випуск (№ 11 від 14 березня 2024)

Для дому і сім'ї

Читати номер

Для дому і сім'ї - програма телепередач

Читати номер

Приватна газета

Читати номер
Попередні випуски
Вверх