Пьяный кременчужанин тяжело травмирован электровозом

19.04.2013, 10:32 Переглядів: 2 516

После удара электровоза 37-летний пострадавший находится в коме

В результате удара об электровоз тяжело травмирован 37-летний кременчужанин. Как сообщает временно выполняющий обязанности начальника линейного отделения милиции станции "Кременчуг" подполковник Николай Немченко, инцидент произошёл вчера вечером 18 апреля. В 21.50 милиционерам позвонила дежурная по вокзалу "Крюков на Днепре" и сообщила, что на перегоне между Крюковом и Буртами на железнодорожном полотне травмирован человек.

 

Линейная милиция во время выезда на место события установила личность потерпевшего. Медики поставили диагноз: закрытая черепно-мозговая травма, закрытая травма грудной клетки, закрытый перелом левобедренной кости, а также раны и ссадины на теле. Кроме того, стало известно, что мужчина находился в состоянии алкогольного опьянения. Его госпитализировали в реанимацию в состоянии комы.

 

Николай Немченко говорит, что милиционеры опросили машиниста. Он рассказал, что осуществлял маневры на электровозе ВЛ-80Т2031 в районе переезда возле Крюковского вагоностроительного завода. Буквально в полуторасотне метров в сторону Чечелево машинист заметил мужчину, который сидел возле железнодорожного полотна. На сигналы он не реагировал. Машинист говорит, что применил торможение, однако столкновения с человеком не удалось избежать - машина на скорости 45 км/час задела сидевшего возле рельсов.

 

Сейчас состояние пострадавшего крайне тяжёлое.

Автор: editor
Якщо Ви помітили помилку, виділіть необхідний текст та натисніть Ctrl+Enter, щоб повідомити про це редакцію.

Інформація

Користувачі, які знаходяться в групі Гості, не можуть залишати коментарі до даної публікації.
Будь-ласка, ЗАРЕЄСТРУЙТЕСЬ.
Ознайомтесь із правилами коментування.
Читайте також:
  • Kiaparts
  • НОВИНИ ПАРТНЕРІВ:


Свіжий випуск (№ 11 від 14 березня 2024)

Для дому і сім'ї

Читати номер

Для дому і сім'ї - програма телепередач

Читати номер

Приватна газета

Читати номер
Попередні випуски
Вверх