В Кременчуге трое хулиганов напали в районе автовокзала на влюблённую пару и избили парня

26.09.2012, 10:05 Переглядів: 5 175

 

17-летний молодой человек провожал девушку на автобус

 

 

В Кременчуге трое подростков напали в районе автовокзала на влюблённую пару и избили парня. Как сообщают в пресс-службе городского управления милиции, разбойное нападение было совершено 25 сентября около 03.30. 17-летний парень провожал на автобус свою девушку. Дорогу им переступили трое неизвестных. Они начали избивать молодого человека. По словам потерпевшего, он потерял сознание. В это время кто-то из нападавших забрал у него мобильный телефон. Девушку они не трогали. Она позвонила в милицию, и на место выехал автопатруль.

 

В ходе поисков подозреваемых по приметам, милиционеры заметили троих молодых людей на остановке «Дворец культуры» на ул. Первомайской. Это и были нападавшие. У одного из них при внешнем осмотре был найден мобильный телефон с наушниками, который принадлежал потерпевшему.

 

Возраст нападавших – 17-19 лет. Двое из них живут в центре Кременчуга, а один – в Кировоградской области. Сейчас решается вопрос о возбуждении уголовного дела по статье 187 «Разбой». Подозреваемые утверждают, что молодого человека избивал только один из них. От того, сколько будет виновных, зависит и срок за решёткой. Если разбой совершён одним лицом, то Уголовный кодекс предусматривает от 3 до 7 лет лишения свободы, а если группой лиц, – то уже 7 до 10 лет.

 

Автор: solod
Теги:
Якщо Ви помітили помилку, виділіть необхідний текст та натисніть Ctrl+Enter, щоб повідомити про це редакцію.

Інформація

Користувачі, які знаходяться в групі Гості, не можуть залишати коментарі до даної публікації.
Будь-ласка, ЗАРЕЄСТРУЙТЕСЬ.
Ознайомтесь із правилами коментування.
Читайте також:
  • Kiaparts
  • НОВИНИ ПАРТНЕРІВ:


Свіжий випуск (№ 11 від 14 березня 2024)

Для дому і сім'ї

Читати номер

Для дому і сім'ї - програма телепередач

Читати номер

Приватна газета

Читати номер
Попередні випуски
Вверх