В Полтавской области за один день травмировались семеро

23.12.2011, 10:00 Переглядів: 2 403

На дорогах произошло две автоаварии, причина — погодные условия

С ухудшением погодных условий возрастает риск совершения ДТП: 21 декабря в двух автоавариях получили травмы семь человек. Об этом сообщает пресс-служба областной милиции.

Первая авария произошла в 23.00 на 327 км автодороги Киев-Харьков  вблизи села Абазовка - столкнулись три автомобоиля. Водитель легковушки «Дэу-Ланос», который двигался в направлении столицы, не справился с управлением и совершил столкновение с микроавтобусом «Фольксваген-транспортер», который двигался впереди. Как следствие - неуправляемый автомобиль «Фольксваген» столкнулся с легковушкой «Скания». 32-летнего водителя и трех пассажиров «Дэу» (двух полтавчан 33 и 35 лет, а также 34-летний житель села Розсошенцы Полтавского района), которые получили травмы различной степени тяжести, доставлены в больницу.


В тот же день, несколькими часами ранее, в Полтаве столкнулись автомобиль «Калина» с «Мерседес-Бенц». В результате аварии 38-летний водитель «Калины» и двое малолетних пассажиров «Мерседеса» (дети 12-ти и 8 лет) получили телесные повреждения разной степени тяжести. Пострадавших госпитализированы в больницу.


По прогнозам Гидрометцентра ожидается понижение температуры, облачная погода с мокрым снегом и дождем. Учитывая реальную опасность негативных погодных факторов, Госавтоинспекция области призывает водителей и пассажиров быть крайне осторожными, помнить о безопасной скорости и соблюдении дистанции.

Автор: danilova
Теги: ДТП
Якщо Ви помітили помилку, виділіть необхідний текст та натисніть Ctrl+Enter, щоб повідомити про це редакцію.

Інформація

Користувачі, які знаходяться в групі Гості, не можуть залишати коментарі до даної публікації.
Будь-ласка, ЗАРЕЄСТРУЙТЕСЬ.
Ознайомтесь із правилами коментування.
Читайте також:
  • Kiaparts
  • НОВИНИ ПАРТНЕРІВ:


Свіжий випуск (№ 11 від 14 березня 2024)

Для дому і сім'ї

Читати номер

Для дому і сім'ї - програма телепередач

Читати номер

Приватна газета

Читати номер
Попередні випуски
Вверх