Первый вице-мэр Погребной презентовал на «Ялтинских деловых встречах» Индустриальный парк Кременчуга

9.07.2013, 14:36 Переглядів: 3 056

"От нас сегодня ждут внесения проекта в Реестр индустриальных парков Украины. Интерес к нам есть. Особенно со стороны России", - А.Погребной

Первый вице-мэр Кременчуга Андрей Погребной принял участие в IV Международном инвестиционном форуме государств-участников СНГ «Ялтинские деловые встречи».


Данный бизнес-форум проводил Финансово-банковский совет СНГ совместно с Кабинетом Министров Украины при поддержке Исполнительного комитета СНГ. В повестке дня - развитие финансовых и фондовых рынков, повышение инвестиционной привлекательности экономик стран СНГ, развитие финансово-банковского взаимодействия на пространстве СНГ.

- В Ялте мы рассказали об инвестиционной привлекательности нашего города и представили Национальный проект «Индустриальный парк «Центральный» в Кременчуге» на специальных стендах. Вместе с ним на конкурсе было презентовано шесть других проектов. От нас сегодня ждут внесения нашего проекта в реестр Индустриальных парков Украины. Интерес к нам есть. Особенно со стороны России, - сказал А.Погребной.

Он также сообщил, что в конце недели представители города отвезут проект Индустриального парка в нацагенство по привлечению инвестиций и там либо внесут кременчугский проект в реестр, либо откажут.


По состоянию на конец прошлой недели у кременчугского индустриального парка уже есть четыре конкурента.

 

Напомним, решением июньской сессией на привлечение инвестиций в Кременчуге планировалось потратить более 800 тысяч гривен.

Автор: bulashev
Якщо Ви помітили помилку, виділіть необхідний текст та натисніть Ctrl+Enter, щоб повідомити про це редакцію.

Інформація

Користувачі, які знаходяться в групі Гості, не можуть залишати коментарі до даної публікації.
Будь-ласка, ЗАРЕЄСТРУЙТЕСЬ.
Ознайомтесь із правилами коментування.
  • Kiaparts
  • НОВИНИ ПАРТНЕРІВ:


Свіжий випуск (№ 11 від 14 березня 2024)

Для дому і сім'ї

Читати номер

Для дому і сім'ї - програма телепередач

Читати номер

Приватна газета

Читати номер
Попередні випуски
Вверх