Крюковский вагоностроительный завод вернулся с наградами с выставки «ТрансРоссии-2010»

11.05.2010, 11:38 Переглядів: 3 494

Крюковский вагоностроительный завод вернулся с наградами с выставки «ТрансРоссии-2010»В Москве заводчане представили свои новые разработки, провели ряд деловых встреч и переговоров с постоянными заказчиками и потенциальными экономическим партнерами.

Крюковский вагоностроительный завод пятнадцатый год подряд принимает участие в крупной транспортной международной выставке «ТрансРоссии». Как сообщает пресс-служба предприятия, заводчане представили свои новые разработки, провели ряд деловых встреч и переговоров с постоянными заказчиками и потенциальными экономическим партнерами. Также познакомились с новым руководством Уральского и Алтайского вагоностроительных заводов, проанализировали ситуацию на рынке вагоностроения. В Кременчуг крюковские вагоностроители вернулись с двумя дипломами и почетным знаком. ОАО «КВСЗ» получил почетные награды как неизменный партнер организатора международной выставки – компании ITE и её постоянный участник.

«ТрансРоссии-2010» состоялась 28-30 апреля в Москве в Экспоцентре на Красной Пресне. Свою продукцию и услуги на выставке демонстрировали больше 450 компаний из 35 стран мира. Экспозиции участников осмотрели больше 22 тысяч посетителей.




<!-- http://www.telegraf.in.ua/buisiness/2010/05/11/news_9084.html -->
 
Автор: solod
Якщо Ви помітили помилку, виділіть необхідний текст та натисніть Ctrl+Enter, щоб повідомити про це редакцію.

Інформація

Користувачі, які знаходяться в групі Гості, не можуть залишати коментарі до даної публікації.
Будь-ласка, ЗАРЕЄСТРУЙТЕСЬ.
Ознайомтесь із правилами коментування.
  • Kiaparts
  • НОВИНИ ПАРТНЕРІВ:


Свіжий випуск (№ 11 від 14 березня 2024)

Для дому і сім'ї

Читати номер

Для дому і сім'ї - програма телепередач

Читати номер

Приватна газета

Читати номер
Попередні випуски
Вверх