Большой переполох: милиция ищет в Кременчуге незарегистрированных граждан с Донбасса

19.08.2014, 11:26 Переглядів: 6 187

Ищут диверсантов, вербовщиков, а также просто устанавливают личности всех приехавших в наш город жителей Донецкой и Луганской областей

Милиция ищет в Кременчуге незарегистрированных граждан с Донбасса. Об этом заявил начальник городского отдела милиции Денис Захарченко на пресс-конференции 19 августа.

 

– Официально у нас зарегистрированы около семисот беженцев, а их в разы больше. Регистрируются порядочные люди, а также те, кому необходимо отдавать детей в школу или детский сад, – объяснил Денис Захарченко. – Мы будем проверять все съёмные квартиры, дома, базы отдыха, даже палатки на островах. Есть и такие случаи. Начали проверять отдыхающих на островах, а они оказались жителями Донецкой и Луганской областей.

 

По словам Захарченко, в первую очередь, они ищут диверсантов и вербовщиков, но также просто устанавливают личности всех приехавших в наш город жителей Донецкой и Луганской областей.

 

– У нас есть вспышки (проявлений терроризма - ред.) – в Харькове, Николаеве, Полтаве, – заявил Захарченко. – Я допускаю, что некоторые оседают и готовятся к длительной войне с нами. Они бегут с Востока, как мыши, и могут оседать во всех регионах нашей страны.

 

Денис Захарченко попросил всех кременчужан быть бдительными и сообщать в органы милиции о тех, кто призывает к насилию и поддержке террористов «ДНР» и «ЛНР».

 

ЗВОНИТЬ В МИЛИЦИЮ - 102


Автор: Станислав Константинов
Теги: беженцы
Якщо Ви помітили помилку, виділіть необхідний текст та натисніть Ctrl+Enter, щоб повідомити про це редакцію.

Інформація

Користувачі, які знаходяться в групі Гості, не можуть залишати коментарі до даної публікації.
Будь-ласка, ЗАРЕЄСТРУЙТЕСЬ.
Ознайомтесь із правилами коментування.
  • Kiaparts
  • НОВИНИ ПАРТНЕРІВ:


Свіжий випуск (№ 11 від 14 березня 2024)

Для дому і сім'ї

Читати номер

Для дому і сім'ї - програма телепередач

Читати номер

Приватна газета

Читати номер
Попередні випуски
Вверх