В Кременчуге сын подрезал мать

3.08.2010, 15:39 Переглядів: 3 963
Подозреваемый неоднократно инициировал семейные ссоры и выгонял мать на улицу.

 

В Кременчуге сын подрезал мать
Сын неоднократно инициировал семейные ссоры и выгонял мать на улицу
В дежурную часть Кременчугского горуправления милиции поступило сообщение от врачей станции скорой медпомощи о том, что с места проживания по улице Халаменюка, с проникающим ранением госпитализирована пенсионерка. Об этом сегодня сообщили в пресс-службе милиции. По их данным, при выезде на место происшествия милиционерами установлено, что 51-летний Виктор ножем поранил свою 80 летнюю мать. 
В милиции говорят, что сын неоднократно инициировал семейные ссоры, и даже выгонял мать на улицу. 
В этот раз он схватился за нож. Свои действия он объяснять отказывается. В дежурную часть об инциденте сообщили соседи когда увидели, как старушка в крови вышла в подъезд,-сказала пресс-секретарь Анна Волювач.
По ее словам, с места происшествия изъят нож. В настоящее время решается вопрос о возбуждении уголовного дела за нанесение телесных повреждений.

В дежурную часть Кременчугского горуправления милиции 29 июля поступило сообщение от врачей станции скорой медпомощи о том, что с места проживания по улице Халаменюка с проникающим ранением госпитализирована пенсионерка.

Об этом 3 августа сообщили в пресс-службе милиции. При выезде на место происшествия милиционерами установлено, что 80-летнюю женщину поранил ее 51-летний сын Виктор. 

В милиции говорят, что он неоднократно инициировал семейные ссоры и даже выгонял мать на улицу. В этот раз он схватился за нож. Свои действия подозреваемый объяснять отказывается.

- В дежурную часть об инциденте сообщили соседи, когда увидели, как старушка в крови вышла в подъезд, - сказала пресс-секретарь Анна Волювач.

По ее словам, с места происшествия изъят нож. В настоящее время решается вопрос о возбуждении уголовного дела за нанесение телесных повреждений.

 



 
Автор: sokolov
Теги:
Якщо Ви помітили помилку, виділіть необхідний текст та натисніть Ctrl+Enter, щоб повідомити про це редакцію.

Інформація

Користувачі, які знаходяться в групі Гості, не можуть залишати коментарі до даної публікації.
Будь-ласка, ЗАРЕЄСТРУЙТЕСЬ.
Ознайомтесь із правилами коментування.
  • Kiaparts
  • НОВИНИ ПАРТНЕРІВ:


Свіжий випуск (№ 11 від 14 березня 2024)

Для дому і сім'ї

Читати номер

Для дому і сім'ї - програма телепередач

Читати номер

Приватна газета

Читати номер
Попередні випуски
Вверх