«Кременчугский Телеграф» разыграл 2 пары билетов на спектакль «Любовь SEXом не испортишь», который состоится 28 ноября в ГДК.

 

Чтобы поучаствовать в розыгрыше, достаточно было заполнить на нашем сайте или в еженедельниках «Кременчуцький Телеграф» и «Приватна газета» анкету акции «БРЕНД РОКУ 2016».

 

Розыгрыш билетов мы провели среди всех, кто заполнял и отправлял анкету с 1 ноября по 25 ноября до 15.00 включительно. Методом жеребьевки мы определили счастливчиков, которые стали обладателем билетов.

 

 

На спектакль идут:

Сергей, анкета №944 (прислана 18.11.2016 в 15.45) e-mail начинается на xbeisex@
Виктор, анкета № 1339 (прислана 20.11.2016 в 22.53) e-mail начинается на viktorviktor373@

 

С победителями свяжется отдел маркетинга.

 

Внимание! Не огорчайтесь, если в этот раз билеты достались не вам. Редакция «Телеграф» планирует регулярно, на протяжении всего периода акции, разыгрывать билеты и другие призы среди тех, кто не поленился и заполнил анкету «БРЕНД РОКУ-2016». И еще, во всех последующих наших розыгрышах будут участвовать ВСЕ анкеты полученные нами, начиная с 1 ноября и до конца акции. Анкеты будут приниматься до 23.59 (время) 30 ноября (дата).

Стартовал уже второй этап акции «Бренд года — 2016»!
Поддержите любимую компанию, бренд! Проголосуйте во втором этапе! Именно ваш голос может стать решающим!

Напоминаем, проголосовать на сайте можно только один раз, поэтому вырезайте купоны из газет «Кременчуцький Телеграф» , «Приватна газета», присылайте их по адресу: ул.Шевченко, 50А или оставляйте в любом киоске торговой сети «Приватна доставка».

Следите за нашими новостями, участвуйте в акции «БРЕНД РОКУ 2016», заполняйте и присылайте анкеты, выигрывайте!

Спочатку було слово. Потім його відредагували.

facebook x telegram whatsapp viber