Таксист vs клиенты: газовый балончик и наезд на человека

13.10.2016, 17:02 Переглядів: 7 873

Таксист vs клиенты: газовый балончик и наезд на человека

В осбтоятельствах происшествия разбирается полиция

В редакцию «Телеграфъ» обратился Александр, который работает в такси. По его словам, вечером 6 октября на ул. Игоря Сердюка двое мужчин напали на его автомобиль, когда он отказался их везти.

 

- Поступил вызов к магазину «Сиам». Там меня ждали двое мужчин, женщина и ребенок. Один из мужчин начал меня спрашивать, почему нет шашечки и требовать номер такси и мой позывной. Я все назвал. После этого «слово-заслово», мужчина попытался вытянуть меня из машины. Я закрылся, потом сдал назад и поехал по Сердюка. Мужчина выбежал на проезжую часть, хотел схватиться за дверную ручку, но я его задел зеркалом. Он упал, после чего поднялся и побежал за мной. На светофоре я остановился и получил удар ногой по авто, - рассказал Александр. - Сумма нанесенного ущерба — 3000 грн.

 

Дальше, со слов пострадавшего, компания попыталась скрыться, но Александр их догнал, чем вызвал агрессию у мужчин — они решили его ударить. Таксист использовал газовый баллончик и вызвал полицию.

 

По словам пресс-офицера Кременчугского отдела полиции Анны Васенко, в данный момент материалы находятся на рассмотрении в Крюковском районном отделении полиции.

 

По словам таксиста, один из мужчин написал встречное заявление о том, что таксист его сбил намеренно и разбил его телефон.

 

- Телефон у него выпал из куртки, когда он погнался за машиной. На видео видно, как его друг поднимает телефон с земли, - прокомментировал Александр.

 

Также на месте происшествия нашелся свидетель, который поддержал версию таксиста и написал соответствующее заявление.

 

Теги:
Якщо Ви помітили помилку, виділіть необхідний текст та натисніть Ctrl+Enter, щоб повідомити про це редакцію.

Останні відео:


Інформація

Користувачі, які знаходяться в групі Гості, не можуть залишати коментарі до даної публікації.
Будь-ласка, ЗАРЕЄСТРУЙТЕСЬ.
Ознайомтесь із правилами коментування.
  • Kiaparts
  • НОВИНИ ПАРТНЕРІВ:


Свіжий випуск (№ 11 від 14 березня 2024)

Для дому і сім'ї

Читати номер

Для дому і сім'ї - програма телепередач

Читати номер

Приватна газета

Читати номер
Попередні випуски
Вверх